RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Ярославец погиб под колесами «Жигулей»

Ярославец погиб под колесами «Жигулей»

Сегодня около 7:30 на улице Угличской в районе Рембыттехники водитель 99-ой модели «Жигулей» вблизи пешеходного перехода произвел наезд на пешехода – мужчину 1953 г. р., который на месте ДТП скончался. 5 апреля в 20:05 на Суздальском шоссе водитель...

Сегодня около 7:30 на улице Угличской в районе Рембыттехники водитель 99-ой модели «Жигулей» вблизи пешеходного перехода произвел наезд на пешехода – мужчину 1953 г. р., который на месте ДТП скончался.

5 апреля в 20:05 на Суздальском шоссе водитель автомобиля «Газель» произвел наезд на пешехода, пересекающего проезжую часть из-за лицевой части автобуса, стоявшего на остановке общественного транспорта. В результате ДТП 53-летний пешеход-мужчина получил травмы головы.

Информация для поиска возможных очевидцев:
2 апреля в 16:20 на ул. Полушкина роща водитель автомашины «Шевроле» при повороте на Тутаевское шоссе не справился с управлением и произвел наезд на дерево.
2 апреля в 10:20 на пр. Октября на остановке «ЯМЗ» из автобуса марки «ЛИАЗ» при начале движения выпала пассажирка, которая получила телесные повреждения.
Убедительная просьба к очевидцам данных ДТП позвонить по т: 58-48-27, 58-48-26.

Госавтоинспекция информирует население о том, что с начала года в 2,5 раза увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах, в результате которых пятеро пешеходов погибли. На нерегулируемых пешеходных переходах Правилами дорожного движения установлено преимущество в движении для пешеходов. Водители, безусловно, должны это преимущество пешеходам предоставлять. К сожалению, многие водители в силу низкой культуры являются не дисциплинированными, поэтому пешеходу мы советуем переходить проезжую часть, только убедившись в безопасности. Как правило, в себе таят опасность те пешеходные переходы, где дорога имеет несколько полос для движения. Уважаемые водители, если вы видите, что водитель автомашины, двигающийся в крайней полосе, останавливается вблизи нерегулируемого пешеходного перехода, необходимо проявить бдительность, снизить скорость, остановиться, так как вы можете просто не видеть пешехода, начавшего переход дороги, из-за других транспортных средств.

5 апреля в 15:35 на 254-м километре автодороги «Холмогоры» водитель автомобиля «ВАЗ-21074» произвел столкновение с автомашиной «Фольксваген Гольф». В результате ДТП 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ» госпитализирован с переломом таза.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем