перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Грач стал домашним питомцем ярославца

30 ноября 2023, 06:44
Гость
Гость
3 мая 2025, 21:13
С большим интересом читала статью, у нас тоже живут два грача. Осенью поранили крылья, летать не могут. Один живет три года, другой два. Но как приручить их, не получается.
Гость
26 апреля 2025, 21:39
Мы тоже обладатели грача - Гоши, это птица, требующая к себе уважения! Никогда до этого не держали птиц. Живёт теперь с нами и с котом, подобрали по весне, он был истощен и ранен. Крыло у него висит, к сожалению, летать полноценно не сможет уже никогда, и на воле погибнет, спасли его от ворон,которые ждали когда он станет совсем без сил чтоб растерзать. Год прошёл, живёт, и все у него хорошо
Гость
31 января 2025, 13:10
Я вчера Грача нашла лапка крыло повреждены сами из Гомеля подскажите пожалуйста что делать ?
Гость
5 июня 2024, 07:32
дпод ёлкой город Суздаль Гтк около боулинга, лапки кривые во внутрь, кричит сильно умный видно даже галка кормит но прыгать ему трудно, у меня 6 кошек, взять немогу, подкармливают взрослых грачей яйцами и огурцами, пока они его кормят, но видно не часто, мой номер тел 89049595415, я Света,
Гость
5 февраля 2024, 21:00
как скачать видеокарту?😂
Гость
5 февраля 2024, 21:00
как скачать видеокарту
281095370

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 ноября 2023, 22:12
Вася! Ты все такой же пират!! Тысяча чертей!!! Лови пять от Олега Ч😃🖐
Гость
30 ноября 2023, 19:12
Добрый дядечка, таких мало кто бы птичек больных собирал.
Гость
30 ноября 2023, 17:46
Милота такая, спасибо за позитив! Здоровья и всяческого благополучия герою статьи, его семье и любимым питомцам!
Гость
30 ноября 2023, 14:00
Бесовство..
Гость
30 ноября 2023, 10:55
Очень теплый добрый рассказ,по больше бы таких.
Гость
30 ноября 2023, 10:14
👍👍👍 И Одину, и Жене Сильверу!
Гость
30 ноября 2023, 09:56
Отличная статья! Прочитал с большим удовольствием! Фото и видео хорошо дополняют рассказ. Пишите еще!
Гость
30 ноября 2023, 09:49
У меня есть 2 попугая, они не такие умные как врановые. Но тоже по своему забавные и интересные.
Гость
30 ноября 2023, 09:43
Как жаль , что интересные, занимательные статьи здесь бывают очень редко. За этот рассказ спасибо.
Гость
30 ноября 2023, 09:30
Какой добрый репортаж о радости жизни на фоне всеобщей радости от смерти
Гость
30 ноября 2023, 08:46
Спасибо, очень интересная статья. Пишите о нем еще. Много позитива.
Гость
30 ноября 2023, 07:00
С ним в парке как то разговаривала моя подруга, интересный рассказчик, она восхищена, добрый человек.
Гость