16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

16 апр 2021 в 12:43

Молодцы! Добрый репортаж!

Гость
16 апр 2021 в 12:57

Здоровья бабушке и долгих лет жизни! И ее питомице тоже.

Гость
16 апр 2021 в 13:05

Долгих лет. Дети, внуки, навещайте бабулю чаще.

Житель неравнодушный
16 апр 2021 в 13:07

Кошечка точно друг и живётся ей явно хорошо. Никто не обижает и нуждается хозяюшка в ней, и коша нуждается в любящей хозяйке. Это радость для обеих! Живите долго!

Гость
16 апр 2021 в 13:23

Хоть что то светлое от редакции, а не желтизна эта вечная.

Гость
16 апр 2021 в 13:26

Прикольно, молодец бабуля!

Гость
16 апр 2021 в 13:27

Побольше таких статей!

пенсия
16 апр 2021 в 14:33

Вот вроде и жизнь у бабушки не сахар, а какой позитив. Здоровья обеим!

Лумумба
16 апр 2021 в 14:51

Очень серьезный зверь)

Гость
16 апр 2021 в 17:08

Здоровья, Тамара Сергеевна и долгих лет жизни! Вы большая молодец! Хороших Вам людей на пути!

Гость
16 апр 2021 в 17:14

Куплю у бабушки бензопилу.

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 апр 2021 в 19:54

У нас кошка пока молодая была, тоже постоянно у кого нибудь на шее каталась

Фото пользователя
16 апр 2021 в 21:00

побольше б таких заметок. вместо чернухи и желтухи.

Диллинджер
17 апр 2021 в 15:19

Прекрасные,Добрые,человечные Люди Живут!
Не все значит так плохо в стране Россия.

Диллинджер
17 апр 2021 в 15:21

Многих лет бабушке и еенной кошечке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 04:54

Вот из-за таких смотрящих вечерний помет и киселя и вечно боящихся войны бабок эта воровская власть ещё долго будет нас грабить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:22

Алина, вы молодец! Самая добрая новость из всех, что я слышал!!!

Проездом
18 апр 2021 в 16:45

Честно, я не понимаю, как эти наши бабушки за дачами ухаживают. Идёт такая с электрички, непонятно, в чём душа держится, а на даче молодцом. Мне сорок, так я за сезон на даче так урабатываюсь, потом месяц в себя прихожу.

Гость
18 апр 2021 в 21:18

Больше таких добрых статей!!

Гость
18 апр 2021 в 23:59

👍👍👍

Гость
19 апр 2021 в 06:39

Вот родным бы почаще ее навещать, а то работа, работа... выходные есть...

Алиса
19 апр 2021 в 13:42

Бабуля прошла ад концлагеря , облупленный подъезд, одинокая старость!
А она за молодых переживает и улыбается !
ПОЧЕМУ хороший и добрый человек, кинолог , принесший пользу нашему государству живет в таких условиях. Будь здорова бабуля, пусть Ваши дети и внуки позаботятся о вашей старости. Ну и о вашей котейке тоже.

Гость
20 апр 2021 в 12:32

Что бы мы делали без котов ?Скрашивают нашу жизнь и радуют ежедневно.Здоровья крепкого милой бабушке и ее кошечке.

Гость
20 апр 2021 в 19:05

Бабке еще научить кота говорить Пиастры, полный улет. Все будут разбегаться при виде.

Елена
20 апр 2021 в 19:55

Работа, дела... Но время идёт. Навещать надо, чтобы потом локти не кусать.

Гость
21 апр 2021 в 12:34

Котики это мило и бабушке дай бог здоровья, но зачем уж безбожно врать в статье?
'5 лет концлагерей' - война длилась меньше! Можно конечно допустить, что бабушка (37 года родом) прямо в первый день войны в концлагерь попала, в 4 то года и выжила там. Но 5 лет! Откуда?

Berkov
22 апр 2021 в 07:52

Бабушке здоровья.
Репортёрам - спасибо за тёплую историю
Путину - спасибо за то, что наши старики, победившие Гитлера, живут хуже, чем побеждённые бывшие фашисты... если бы бабушка в Германии осталась - сейчас жила бы в своём маленьком домике с отличной медициной и кушала бы сыр, а не замес из пальмового масла и китайского сухого молока.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
22 апр 2021 в 15:35

Кошка просто знает где у бабули больное место. вот и лечит шею.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 апр 2021 в 05:16

Вот это человек. Концлагерь 5 лет. И жизнь любит, и депрессии нет. Вот это поколение. Айфон не хочет.

Загрузка...