СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

«Сидит вторые сутки»: ярославцы обнаружили запертого в автомобиле пса

Полиция нашла владельца собаки

Ярославцы пожалели запертого в машине пса

Поделиться

Жители Фрунзенского района Ярославля забили тревогу, обнаружив во дворе дома на Чернопрудной улице запертую машину, в которой сидел белый пес.

— Собака (стаф или пит) сидит вторые сутки в машине, агрессирует, окно приоткрыто, но на улице не лето! У собаки нет подшерстка, который спасает от переохлаждения! Переднее сиденье уже обгрызено! — написал анонимный автор в группе «Подслушано в Ярославле» в ночь на 1 декабря.

Люди сообщили о четвероногом затворнике в полицию

Люди сообщили о четвероногом затворнике в полицию

Поделиться

Выбить стекла и освободить животное очевидцы не решились. Во-первых, побоялись портить чужое имущество, во-вторых, не известно, как бы на это отреагировал сам пес.

— Возможно, с хозяином что-то случилось. Не верится, что вот так могут собакена бросить, — предполагали люди в комментариях.

В полиции сообщили, что нашли владельца животного

В полиции сообщили, что нашли владельца животного

Поделиться

Как сообщили жильцы ближайшего дома, утром машины с собакой уже не было во дворе. Потом она снова появилась. Неравнодушные ярославцы позвонили в полицию.

— Хозяин собаки был установлен. Это 27-летний мужчина. Он занимается ремонтами и берет собаку с собой, оставляя ее в машине на некоторое время. За животным он ухаживает — кормит, гуляет. Участковый провел с ним профилактическую беседу, — сообщили в УМВД России по Ярославской области.

Напомним, буквально вчера мы писали про еще одну историю про собаку. Правда, тогда помощь потребовалась не самому животному, а пострадавшей от его зубов женщине.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter