RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

751мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Под Ярославлем произошло два ДТП со смертельным исходом

Под Ярославлем произошло два ДТП со смертельным исходом

Минувшим вечером, 18 февраля, в Ярославской области произошли сразу две жуткие дорожные аварии. В обоих случая причиной происшествия стал выезд на встречку.

Первое ДТП случилось около четырех часов вечера на 209-м километре трассы М-8 при въезде в Ростов. Водитель автомобиля «Хундай-Гетц» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Мицубиши». Удар был такой силы, что у «Хундая» снесло всю переднюю часть. Пассажирка автомобиля «Мицубиши» от полученных травм скончалась на месте происшествия, по данным ГИБДД, 62-летняя женщина находилась на заднем сидении и не была пристегнута ремнем безопасности. Водителя «Мицубиши» в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию. Травмы также получил водитель «Хундай». Более часа после аварии для проезда была полностью перекрыта одна из полос.

Буквально через пару часов в 18.00 на юго-западной окружной дороге Ярославля у п.Суринское произошло еще одно смертельное ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 выехал на встречку и врезался сразу в два автомобиля – «Киа» и «Шевроле Нива». В результате 34-летний водитель и 32-летний пассажир отечественного авто погибли на месте, серьезные травмы получил водитель автомобиля «Киа».

Госавтоинспекция предупреждает! Выезд на полосу встречного движения – одна из самых частых причин ДТП в нашем регионе и, как правило, подобные происшествия приводят к самым тяжким последствиям. Водители, берегите свою жизнь и жизнь и здоровье окружающих, соблюдайте правила дорожного движения!

Фото: Фото предоставлено ГУ МЧС России по ЯО, видео с сайта Youtube.com пользователя Никита Ростов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем