Криминал Застрелили маму 2 детей эксклюзив «Они сами впустили его». Подробности бойни в Данилове, где муж застрелил молодую жену и соперника

«Они сами впустили его». Подробности бойни в Данилове, где муж застрелил молодую жену и соперника

Двое детей семьи из Ярославской области остались сиротами

Молодой маме было всего 22 года

Трагедия в Данилове Ярославской области — 54-летний супруг застрелил 22-летнюю жену, застав её с другим. Убил и соперника. А затем и себя. Знакомые семьи рассказали, как всё произошло. Оказалось, даже соседи не сразу поняли, что случилось.

— Галя отмечала Новый год у подруги, всё было хорошо, а утром уже была дома, куда и пришел её друг. А муж Вова вернулся со смены из таксопарка. Стучал в дверь, они не открывали. Он у соседей спросил, есть ли кто дома, соседи сказали, что вроде и нет. Он уехал, потом снова приехал — чуял, что дома они, — рассказала подруга погибшей.

В итоге пара открыла дверь в дом. Внутрь разъярённый муж уже зашел с охотничьим ружьём. Детей увели в другую комнату — малыши так и не поняли, что произошло.

— Когда в доме стрелял, никто ничего не понял, там и не слышно было. А вот когда вышел к сарайке и убил себя, соседи услышали, сбежались, он там корчился на земле, — рассказала подруга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем