Криминал Депутата подозревают в убийстве эксклюзив «Приглядывал за старенькой мамой. Что с ней будет теперь?» Рассказ семьи таксиста, убитого депутатом

«Приглядывал за старенькой мамой. Что с ней будет теперь?» Рассказ семьи таксиста, убитого депутатом

Мы поговорили с родными Павла Чередникова из Ярославской области

В домике живёт мама Павла

Это дом убитого в Переславле таксиста Павла Чередникова. В его убийстве подозревают депутата «Единой России» Владимира Корнилова. О том, как произошло убийство, рассказали местные жители.

Мы сходили к дому Павла. К нам вышла его сестра. Со слезами на глазах рассказала, что нашли Павла соседи. Лежал на остановке у храма.

— Руки вверх, ноги вместе, лицом вниз... Его сегодня хоронили в закрытом гробу. Официальная причина смерти — механическая асфиксия (асфиксия — удушение. — Прим. ред.), — говорит сестра Павла.

Маме Павла 83 года, уже плоховато слышит. Глаза красные от слёз.

На участке два дома: в стареньком с печкой мама жила, а он, Павел, за ней приглядывал. Рядом новый дом себе построил, в нём жил.

— Ну бывало, два дня пьёт, потом отходит и две недели работает. Он за мамой приглядывал. Добрый был, безотказный. Второго я не знаю, мы с Нижегородской области. Что теперь с мамой? Маму забирать к себе будем, — говорит сестра Павла.

Всю информацию в режиме онлайн мы собираем в одном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем