RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Людей призвали работать шестидневку по 12 часов, чтобы выйти из кризиса

30 марта 2026, 21:35
Гость
Гость
31 марта, 14:23
Сейчас фильмы начнут снимать на госденьги, как хорошо работать по 12 часов 6 дней в неделю. Еще и без отпусков. Турки и прочие могут закрываться. Оставьте олигархам одну гостиницу, им хватит.
Гость
31 марта, 11:56
Яркий пример того, что олигархи ничего хорошего для страны и общества не делают. Ну за редким исключением. Нам всем они не нужны. Пора бы уже заводы и фабрики вернуть в собственность государства. Иначе нас ждет крах на пепелище жадности толстосумов.
Гость
1 апреля, 18:10
Что хорошего модет делать банда воров?
Гость
31 марта, 11:17
осталось бабу валю по телеку увидеть с письмами и просьбами 🤣🤣🤣
Гость
31 марта, 14:24
Уже скоро. На всех телевизорах страны. Валентина Терешкова с мешками писем от людей, которые просят ввести не 6, а 7 дневную неделю.
Гость
31 марта, 10:00
Законы переписывать будем? и так уже своими безумными запретами и ограничениями нарушили все что можно
Гость
31 марта, 09:57
Пускай сами работают шесть дней по 12 часов
Гость
31 марта, 09:56
Нарушение "региональных правил поддержания чистоты и порядка в общественных местах". Сначала пусть наведут чистоту и порядок в общественных местах
Гость
31 марта, 09:26
Скоро предложат работать только за похлебку по 12 часов без выходных.
Гость
31 марта, 14:19
А корочка хлеба? Грустно и не смешно. Они уже лет 30 как оторвались от реальной жизни.
Гость
31 марта, 09:01
Еще забыли написать, что з/п за 12 часов останется как за 8 часов. И субботу никто оплачивать не будет, у них же у самих выходной останется.
Гость
31 марта, 08:47
Довели страну, зп мизер, всё запрещают, цены космос, медицины нет, давайте ещё без выходных за эти копейки вкалывать
Гость
31 марта, 14:20
и без больничных и праздников
Гость
31 марта, 08:37
Заводы если есть заказы и так в смены пашут , магазины тоже большинство до 8 или до 10 , частники тоже как хотят, транспорт так же. Кого они собираются на такой график переводить ? Больницы, учителей, всякие министерства и другие гос шараги?
Гость
31 марта, 06:28
у алегархов упали доходы, народ выручайте
Гость
31 марта, 02:00
12 на 6 работать, говорит? Дерипаска забыл, что не у всех россиян доход дотягивает до одной миллионной его олигархической роскоши. Сначала заплати, а потом уже требуй смерти за станком!
Гость
31 марта, 00:04
Ну вот олигархи уже договорились и до 6-дневной барщины, а они помнят чем это в истории закончилось?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 08:18
А чем?
Гость
31 марта, 08:59
"История — это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков" Русский историк Ключевский В.О. (1841–1911) Сомневаюсь, что олигархи, за очень-очень редким исключением, знают про такой предмет в школе.
Гость
31 марта, 13:22
31 марта, 08:18
А чем?
Отменой крепостного права.
Гость
30 марта, 23:45
Ну праильна.. яхты надо обслуживать 24/7 👍..за чей счёт банкет?!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта, 22:34
Пролетарии всех стран! Капитализм в опасности! Выручайте!
Гость
31 марта, 07:33
Я думаю он просто троллит существующую систему стабильности и несменяемости
Гость
31 марта, 12:18
Гость
31 марта, 07:33
Я думаю он просто троллит существующую систему стабильности и несменяемости
он каждый год так троллит.
Гость
30 марта, 22:26
Олигархам стало не хватать на проживание вне России. Просят помочь, взывая к патриотизму, смысл которого они понимают своеобразно.
Гость
30 марта, 22:18
Пусть Дерипаска и его миллиардерные компаньоны-олигархи вернут все свое нажитое "непосильным трудом" и полученное в собственность как правило по мутным схемам тем, кого они обобрали - народу. Кризис быстро рассосется сам собой. Вообще пора уже возвращать предприятия в собственность государства. Олигархи в подавляющем большинстве своем доказали, что никакой пользы народу и стране от них нет. Они "работают" исключительно на себя и им плевать, что происходит с людьми, руками которых они озолотились, выплачивая зарплату на выживание, и на государство, которое они кидают вдоль и поперек. Так что пусть олигархат сам выйдет, наконец-то, на 12-часовую 6-дневную работу со своих яхт и островов за пособия, которые они платят своим рядовым подчиненным, а не барыши, которые кладут себе в карман. И прекратите директорам госпредприятий выплачивать баснословные оклады. За гораздо меньшие оклады можно найти грамотных и способных специалистов без выпендрежа.
Гость
31 марта, 08:46
Гость, именно так
Гость
1 апреля, 20:08
вы только упускаете, что это государство = кучка олигархов. снимите розовые очки
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 22:05
Введение шестидневной рабочей недели в России поддержали в РАН и предложили закрепить её законодательно. Академик Онищенко согласен с идеей миллиардера Дерипаски о 12-часовом рабочем дне шесть дней в неделю.
Гость
30 марта, 22:21
Онищенко виднее с дивана с очень хорошим окладом. Вместе с Дерипаской пусть идут и работают, а не языком чешут.
Гость
30 марта, 22:28
Да. Уже вбросили сценарий военной мобилизационной экономики. Другого пути для спасения нет. Осталось населению сказать: одобрямс! А куда деваться? Кругом ребята в синей пятнистой форме с автоматом у пояса..
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 08:19
Гость
30 марта, 22:28
Да. Уже вбросили сценарий военной мобилизационной экономики. Другого пути для спасения нет. Осталось населению сказать: одобрямс! А куда деваться? Кругом ребята в синей пятнистой форме с автоматом у пояса..
Послать их самих работать. Хоть с автоматами, хоть с пулемётами. Бери и вкалывай. А я посмотрю...
Гость
30 марта, 21:45
Где то рядом смеются финны с четырехдневкой, 6 часовым рабочим днем и в 5 раз более высокими зарплатами. Как к скоту отношение
Гость
31 марта, 06:21
Видели как скот в Сибири массово оптимизируют - наше ближайшее
Гость
31 марта, 13:21
Съезди туда и посмотри цены на алкоголь, долго смеяться не получится.
Гость
31 марта, 14:18
Гость
31 марта, 13:21
Съезди туда и посмотри цены на алкоголь, долго смеяться не получится.
алкоголь что, товар первой необходимости для вас?
Гость