RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кинолог из Ярославля слетала в Австралию и рассказала, чем её удивила страна

24 марта 2026, 20:14
Гость
Гость
25 марта, 11:07
Этот кинолог он или она? Может оно?
Гость
25 марта, 08:57
лететь пол-мира, чтоб посмотреть на бомжей....))) ну или это "талант" редакции, из текста туристов выдёргивать какие-то глупости, которые кажутся "ударными". На самом деле нет. Про Сидней и Брисбен можно гораздо интересней рассказать, чем про бомжовые кровати с кроссовками и я уверен, туристка так и сделала.
Гость
25 марта, 08:51
Австралийский бомж это профессия. Передается по наследству. Дед бомжевал, сын потом внук..И так далее. Стабильно все там.
Гость
25 марта, 07:48
«Австралийцы не любят много работать. Они спокойные, чаще всего на позитиве, на спорте. Предпочитают проводить время с семьей, на природе, отдыхать. Сильно не утруждаются. В воскресенье тоже ничего не работает. Они на чиле» Много ли у нас россиян на чиле?) Комментарии излишни)
Гость
25 марта, 08:49
Вам бы лишь бы не работать...
Гость
25 марта, 00:10
Там просто власти о своих людях заботятся, наши власти - не могу сказать, вы знаете сами.
Гость
24 марта, 23:24
"Они на чиле" - И это нормально. Они же цивилизованные люди, а не наши братья по разуму.
Гость
24 марта, 23:11
Короче! Хочешь сильно обидеть Австралийского Бомжа? Тогда подари ему на день его рождения Луи Виттон! 🤣👍
Гость
24 марта, 23:07
А у нас, на кухне газ, это раз! А у нас в квартире нефть, хочешь пей её, а хочешь ешь! А у нас сегодня Кошка, родила вчера Котят! Котята выросли немножко, но кушать нефть ту, нехотят!🤫
Гость
24 марта, 22:03
Если с дуба ты упал, все пути ведут в Дубай.
Гость
24 марта, 21:41
Везде хорошо где нас нет
Гость
24 марта, 20:40
Опять.
Гость
24 марта, 20:35
бомжи в цивилизованных странах живут лучше и счастливее работающих с утра до вечера недорогих россиян, это было давно известно
Гость
24 марта, 20:59
Откуда вообще там бомжи?
Гость
24 марта, 21:47
Гость
24 марта, 20:59
Откуда вообще там бомжи?
Правильно наверное называть их хиппи? вольные люди это состояние души
Гость
24 марта, 22:09
Гость
24 марта, 21:47
Правильно наверное называть их хиппи? вольные люди это состояние души
У нас на Главном значит хиппи обитают.
Гость
24 марта, 20:27
Там целые кварталы кроватей с матрацами.
Гость
24 марта, 20:24
Почему столько ошибок в согласовании?
Гость