перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новогодние праздники в России предложили сократить до пяти дней

16 января 2025, 17:42
Гость
6 часов
Надо сокращать депутатов,чтоб меньше думали о ерунде! Это факт!
Гость
6 часов
Вы уж определитесь, то рабочую неделю до 4 дней, то праздники сократить. Ещё что выдумают. Начните с сокращения себя
Гость
6 часов
Может депутаты себе отпуска лучше сократят до 28 дней как у всех
Гость
6 часов
Лучше много раз по разу,чем... один короткий отпуск. Предлагаю понедельники сделать выходным днем раз в месяц.
Гость
4 часа
Лучше раз в неделю
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Лучше раз в неделю
🤣👍😂
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Лучше раз в неделю
давно пора.
Гость
6 часов
Ну так естественно, в Куршевель они ведь теперь не ездят, не пускают. Надо посмотреть, по каким «ощущениям» эти новогодние каникулы сделали.
Гость
5 часов
Еще как ездят. С чего бы это не пускать? Просто дороже стало, надо лететь с пересадкой. Можно через Белград. Посмотрите как хорошо россияне развлекаются на эти новогодние праздники в Куршавели. Все есть в интернете.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Еще как ездят. С чего бы это не пускать? Просто дороже стало, надо лететь с пересадкой. Можно через Белград. Посмотрите как хорошо россияне развлекаются на эти новогодние праздники в Куршавели. Все есть в интернете.
Это патриоты; артисты, бизнесмены и чиновники с семьями.
Гость
6 часов
Депутатов надо сокращать а не праздники 👍
Гость
6 часов
согласен , хватит и по 1 от партии, один фиг голосуют по указки
Гость
2 часа
Гость
6 часов
согласен , хватит и по 1 от партии, один фиг голосуют по указки
все правильно, кругом одна липа и показуха
Гость
6 часов
Человек с трудно произносимой фамилией попал в Госдуму. Думаю диплом он купил .
Гость
6 часов
Да разве они сократят весь бизнос ,депутаты,улетает ,кто куда,для этого и дают 2 дня на дорогу.Так что никто этого нк слелает ,не лишат себя горнолыжных курортов
Гость
6 часов
Всё на депутатов лают, а на причину всего происходящего на самый верх 🌟🌙👑 глаза боитесь поднять и сказать им и себе всю правду?!
Гость
5 часов
Так скажите вы. Или тоже боитесь?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Так скажите вы. Или тоже боитесь?
Причину всего происходящего видите по ТВ каждый день по тысячу раз
Гость
3 часа
Кому достаточно пяти выходных, вот пусть и работают.
Гость
6 часов
что они ещё отнимут у нас по ПЛАНУ 👹??
Гость
6 часов
Отпуска тогда тоже надо сократить. Никакой разницы.
Гость
3 часа
Лучше сорок раз по разу, чем ниразу сорок раз!
Гость
3 часа
Надо бы определиться. Или мы воюем с Западом, или празднуем. Совмещать не получится.
Гость
6 часов
Здравая идея .
Гость
5 часов
Праздники достаточно сделать с 31 по 2, и с 6 на 7.
Гость
5 часов
Давай уж по 3
Гость
5 часов
Наконец-то.