перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Айтишник из Москвы убил жену топором и заявил о ее пропаже. Новости 11 октября

Про белобрысого певуна коммент завернули, как он кидок сделал. Пообещал денежки перекинуть и свалил!
Гость
1 час
Всем на всё пофигу, никто никогда за лживые слова не спрашивает а за Крокус, теракты дотационых и уничтожение русских людей в республиках которые сейчас содержаться на наши деньги? за девальвацию, пенсию, цены итд итп?
Гость
1 час
Всем на всё пофигу, никто никогда за лживые слова не спрашивает а за Крокус, теракты дотационых и уничтожение русских людей в республиках которые сейчас содержаться на наши деньги? за девальвацию, пенсию, цены итд итп?
Большинство жителей - 87% выбрали именно такую жизнь, когда спрашивать некому и некого и не по силам.
2 часа
Скрепные новостя.
Опять про певуна скрепного коммент потёрли.
Гость
2 часа
И опять по Украине не нанесён ядерный удар. И понять, объяснить сей факт становится всё труднее.
Гость
1 час
Элементарно, Ватсон, нечем: всё или сгнило в шахтах да на складах, или разворовано патриотами в погонах. Что не сгнило и не своровали не подлежит эксплуатации, поскольу может себя повести абсолютно непредсказуемо в момент пуска. Недавние события в Архангельской области это подтверждают. Бах может случится тут.
Гость
1 час
Ядра закончились.
Гость
1 час
А там газопровод в недружественные страны и по нему бить НЕЛЬЗЯ!!!
Гость
2 часа
Лучший пехотинец Табрического Рамзан Кадыров кроме звания почетного строителя получил сегодня звание почетного работника агропромышленного комплекса
Гость
1 час
теперь это его уже не спасёт
Гость
1 час
Гость
1 час
теперь это его уже не спасёт
Всё фантазирует, он ещё будет правителем этой страны, ведь люди простые люди просили умоляли об этом и все будут на коленях стоять и радоваться Вспомните 13век татаромонгольского пришествия по просьбе Невского
Гость
3 часа
читал в новостях РФ как ингуши предложили брить угрожавших всем и всегда донов ну а мы поправим наколенники и будем работать за копейки и платить налоги за всё происходящее здесь и содержать дотационых братьев
Гость
2 часа
у недорогих россиян стали изымать введённые из Казахстана машины купленные ими на законных основаниях Всё идёт по плану, машины нам не положены даже втридорога 🤮
Гость
1 час
А как мы собираемся перековывать наших новых граждан с новых, бывших украинских, территорий? Ведь это громадная проблема. Наша контрразведка каждый день отлавливает там не по одному украинскому агенту. Мы должны понимать. Нам нужно вернуть в родную гавань русские земли. А тамошнее население? Только часть, и только после жесткой фильтрации. Украинец, не жди нашего прихода. Смазывай пятки в Канаду.