RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

766мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Сказал, что в плену»: ярославский срочник пропал в Курской области

18 августа 2024, 04:59
Мы взяли сыночку, пользовались им и, культурно выражаясь, потеряли. Спросу с нас никакого, это только ваша проблема теперь. Обращайтесь куда хотите, только не туда, куда платите налоги. Если переводить на человеческий, то звучит именно так.
Гость
17 августа 2024, 12:26
Их там нет!
Гость
17 августа 2024, 15:01
А что удалили комментарий Владимира Путина от 08 марта 2022 года о том, что срочники участвовать в боевых действиях не будут? Это уже к запрещенной информации отнесли?
Гость
18 августа 2024, 07:28
Так уже не актуально, видимо сей указ утратил законную силу по истечении времени.🤔
Гость
18 августа 2024, 00:17
Вопрос: что делают срочники в Курской и Белгородской областях????? Они же еще дети!!!!
Гость
17 августа 2024, 12:06
Господи, помоги мальчику вернуться домой....
Гость
17 августа 2024, 12:31
"Мальчику" 🤦‍♂️ Помочь ваши "мальчикам" вернуться домой могут только люди.
Гость
17 августа 2024, 13:13
Мальчики в детском саду остались.
Гость
17 августа 2024, 15:12
Бабуркин везде вылезет - лучше бы поехал в Курск и помог
Гость
18 августа 2024, 08:48
Ну или хотя бы сам составил обращение для родителей. Они бы подписали
Гость
18 августа 2024, 12:18
Когда ж, наконец, все это закончится?
Гость
18 августа 2024, 17:07
Главный в стране на здоровье пока не жалуется...
Гость
18 августа 2024, 13:29
Министр обороны и Гарант заявляли, что срочников в зоне СВО не будет ... Как он туда попал ?
Гость
18 августа 2024, 15:37
Знамо как. Враг слишком быстро и глубоко наступил.
Гость
19 августа 2024, 10:25
скажите для чего на толге памятник мамам и женам тех кто ждет с сво и одновременно они - иногенты ???????
Гость
17 августа 2024, 11:57
Зато "Пир на Волге" отменять не будут! По всей стране должны быть отменены развлекательные мероприятия!
Гость
17 августа 2024, 12:29
И как это поможет? Вот в буквальном смысле: что произойдет? Ну хорошо, тебе станет легче, что никто не гуляет, не ест, не пьет, не зарабатывает и не отчисляет налоги в казну. А что еще? Какая практическая польза? Вред-то понятен - всем должно быть плохо, тебе так спокойнее.
Гость
17 августа 2024, 12:52
Когда Москва покадет пример и отменит развлекательные меропииятия, тогда и регионы за ней. А пока Москва прекрасно пирует
17 августа 2024, 12:53
Гость
17 августа 2024, 12:53
И как это поможет? Вот в буквальном смысле: что произойдет? Ну хорошо, тебе станет легче, что никто не гуляет, не ест, не пьет, не зарабатывает и не отчисляет налоги в казну. А что еще? Какая практическая польза? Вред-то понятен - всем должно быть плохо, тебе так спокойнее.
А сколько налогов в так называемую казну отчисляются? Ты писал. что с большинства комментаторов нечего взять.
Гость
17 августа 2024, 12:13
Пока родители оббивают пороги тех организаций которые омбуцмен присоветовал,сколььько воды утечет...
Гость
17 августа 2024, 12:32
Какой воды, великий мыслитель?
17 августа 2024, 12:53
Гость
17 августа 2024, 12:53
Какой воды, великий мыслитель?
Небесной! Пока очередного прорыва нет, вода только с небес.
Гость
17 августа 2024, 13:09
А где организация солдатские матери
Гость
17 августа 2024, 14:00
Вроде закрыли
19 августа 2024, 11:27
ее уничтожил собиратель земель
Гость
17 августа 2024, 13:50
Мой сынок тоже там, спаси всех Господи !
Гость
17 августа 2024, 17:40
А зачем вы туда его отправили?
Гость
18 августа 2024, 17:05
На границах не должно быть срочников
19 августа 2024, 11:32
уже группу жен которые просили вернуть их мужей уничтожили , разорвали по кускам............
Гость
17 августа 2024, 15:15
Считаю, Бастрыкин должен возбудить уголовное дело и объявить в розыск виновных солдат ВСУ.
Гость
19 августа 2024, 13:50
🤔🤣🤣🤣🥲
Гость
19 августа 2024, 13:50
Пировальщики на реке! Не забудьте о Содоме и Гоморре!
Гость
19 августа 2024, 13:53
Пировать они « хочут» РАДУЙТЕСЬ!Вот только чему?