RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Испугались угроз и уезжают? Как в России мигранты из Средней Азии отреагировали на теракт в «Крокусе»

31 марта 2024, 11:15
А ещё начать с барадатых. Начать с дугина.
31 марта 2024, 10:21
Интересно,а если бы русские совершили у них подобное,как бы они поступили?
Гость
31 марта 2024, 13:55
Русских там и без этого всех выдавили.
Гость
31 марта 2024, 09:13
ребята из Азии сами зарабатывали на свой хлеб тяжёлым трудом а не получали дотации как кавказ и разрешения на вседозволенность не надо делать из таджиков монстров, лучше посмотрите на причину всего происходящего
Гость
31 марта 2024, 09:18
Гость, вон домой!
Гость
31 марта 2024, 09:32
Вот и зарабатывайте у себя в Таджикистане. И не забывайте соверши бы Таджики совершили такой теракт в Казахстане, Азербайджане или ОАЭ например им бы там гейм овер сделали. Ну и власть бы просто развела руками и сказали что они ничего не могут сделать.
Гость
31 марта 2024, 09:42
Монстров? А кто выгнал и вырезал русских в Таджикистане? В 90х годах и не только в Таджикистане?
Гость
31 марта 2024, 09:18
Пошли вон отсюда. И быстро.
Гость
1 апреля 2024, 03:25
В глаза глядя сможешь сказать это?
Гость
31 марта 2024, 10:10
Домой на родину, преступности и так хватает
Гость
31 марта 2024, 10:58
Преступному миру становится тесно в стране?
Гость
31 марта 2024, 09:17
если бы Таджикистан не находился под властью несменяемого больше тридцати лет Президента то таджики счастливо жили бы у себя а он держится на чьих штыках? Вспомните за счёт кого у него всё идёт по плану?
Гость
31 марта 2024, 09:31
И то верно, товарищи! Бойцы вернутся с фронта, станут вертеть шаурму, латать крыши, ложить асфальт, работать на стройках.
Гость
31 марта 2024, 10:53
Чемодан, вокзал, кишлак.
Гость
31 марта 2024, 14:26
А зачем они нужны? Раньше без них прекрасно обходились. Платить надо людям, своим, чтобы не вымирали, а не заниматься замещение коренных народностей на азиатов. Япония прекрасно обходится без мигрантов. А уж про Китай и говорить не станем.
Гость
31 марта 2024, 15:15
Пусть едут, давно пора
Гость
31 марта 2024, 16:08
Сколько терактов совершили русские в Таджикистане?
Гость
31 марта 2024, 16:15
Почему не сработала система пожаротушения? 🧯 Почему двери были закрыты как в "Зимней вишне"? Выводов не делают никаких. Царствие небесное погибшим в теракте в "Крокус Сити Холле" 22 марта 2024 года.
Гость
31 марта 2024, 16:21
Русский Иван скорей ты уедешь чем мусульмане.
Гость
31 марта 2024, 20:00
Уезжайте к себе на Родину!!!пока вас не порвали в порыве гнева
Гость
31 марта 2024, 19:59
Нам надоели мигранты!!!!
Гость
31 марта 2024, 20:05
Хватит это терпеть уже
Гость
31 марта 2024, 20:07
Надоели они
Гость
1 апреля 2024, 08:13
Мне лично не приятно, когда я еду в транспорте на работу, думая о своем грядущем, на весь салон автобуса смеющийся ведет разговор на непонятном языке, и так минут 30. Бесит.