RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Алексея Навального нашли на Ямале

Гость
25 декабря 2023, 16:55
На первый митинг Против аквадискотеки, уточки и золотого ершика пол Питера вышло. Вот тогда они и обоsрались и стали законы о митингах и шествиях штамповать один за другим
Гость
25 декабря 2023, 16:52
он разжевал про "домик уточки" и "аквадискотеку" ТОП чиновников страны
Гость
25 декабря 2023, 16:51
Это же как надо было обозлиться на него за строение с аквадискотекой?
Гость
25 декабря 2023, 16:21
Как же режим его боится...
Гость
25 декабря 2023, 16:48
Значит есть чего бояться! Честному человеку бояться нечего...
Гость
25 декабря 2023, 16:49
Василич уже даже от заключённого Sрётся. У Сталина перед смертью такая же параноя была.
Гость
25 декабря 2023, 19:52
Гость
25 декабря 2023, 19:52
Василич уже даже от заключённого Sрётся. У Сталина перед смертью такая же параноя была.
Гость, агась
Гость
25 декабря 2023, 16:56
Его боятся но не по той причине, по которой боялись Пригожина, дело не в калибрах, дело в лидерах. Кремль всё это время занимался одним единственным делом, превращал народ в пассивное объектное жвачное стадо, навязывал свой договор взаимного невмешательства обществу. А Навального и любого другого выделяющегося оппозиционного лидера он боится по одной причине, такой лидер может стать центром кристализации, вокруг которого стадо превращается обратно в народ и заявляет свою субъектность, как это почти произошло на Болотной. Болотная наглядно продемонстрировала, смертельный для диктатур пример начала обретения "стадом" субъектности и превращения онного в народ, в Кремле оценили ситуацию и с тех пор всякая оппозиция дефакто под запретом.
Гость
25 декабря 2023, 20:10
именно 👍
Гость
26 декабря 2023, 06:34
Гость, всё верно.
Гость
25 декабря 2023, 16:50
а где этот, как его, омбудсмен по делам заключённых? затихорился?
Гость
26 декабря 2023, 06:35
Гость, жить хочет
Гость
25 декабря 2023, 16:55
Боятся того, что даже находясь в тюрьме может скоординировать протест на кануне "выборов". Ритуал подтверждения легитимности должен пройти красиво, уверенно, без эксцессов. Навальный картинку мог бы серъезно подпортить, т.к. к нему и сейчас прислушиваются миллионы. Поэтому и убрали. В лучшем случае до марта.
Гость
26 декабря 2023, 06:34
Гость, в точку
Гость
25 декабря 2023, 17:33
Напомните пожалуйста, а где живут дочери нашего "прекрасного и вечного" президента? Их как будто прячут, типа их нет. У половины нашей верхушки недвига на клятом Западе, да и ВНЖ много где. Почему по ТВ такое не показывают? Хотя о чём я...
Гость
26 декабря 2023, 06:33
Гость, это другое. Тебе-гречка.
Гость
25 декабря 2023, 16:57
теперь они не знают, что с этим делать
Гость
25 декабря 2023, 19:45
Отпустили ведь его за границу,а он опять заявился и за свое по новой...Теперь не выйдет уже из клетки.Может он махохист?
Гость
25 декабря 2023, 20:10
Как Васильич коньки на полку поставит - так сразу и реабилитируют.
Гость
26 декабря 2023, 06:32
Гость
26 декабря 2023, 06:32
Как Васильич коньки на полку поставит - так сразу и реабилитируют.
Гость, именно
26 декабря 2023, 08:53
До такой степени бояться Алексея что отправили в самую северную колонию, позор ники!
Гость
25 декабря 2023, 16:48
если человека не боятся - на него не обращают внимание
Гость
26 декабря 2023, 06:35
Гость, лихо подмечено
Гость
25 декабря 2023, 16:46
Как же один немолодой кандидат его боится.....
Гость
26 декабря 2023, 06:36
Гость, дрожит
Гость
25 декабря 2023, 16:48
идейный
Гость
25 декабря 2023, 16:47
Нет повода для волнений... Разве может случиться что-то плохое с человеком в правовом государстве... (Sarcasm)
Гость
25 декабря 2023, 16:48
Сражение понятий с правом завершается сокрушительным поражением последнего...(
Гость
25 декабря 2023, 16:54
Навальный фигура непредсказуемая, а власть у нас сюрпризы и особо популярных людей не любит. Особенно перед выборами. Поэтому вполне логично его спрятать где-то. У него ведь в камере алкоголя, наркотиков и гранат нет, он самоустраниться по глупости не сможет.
Гость
25 декабря 2023, 16:58
И никто! василичу на прямой линии вопрос не задал, а где же Алексис. Вот бы на реакцию глянуть 😂
Гость
25 декабря 2023, 20:43
Здешние пышущие злобой к России комментаторы составят в скором будущем на том же Ямале компанию вору - экстремисту Навальному. В нынешние военные времена каждому своё место.
Гость
26 декабря 2023, 11:57
Семечек с собой захвати. Хоть какая то польза будет.
Гость
25 декабря 2023, 21:36
Навальный на Ямале. Марьинка наша! Нормально, Григорий!
Гость
26 декабря 2023, 17:17
Яйца от НАТО уже на полках. Отлично, Константин.
Гость
25 декабря 2023, 20:29
Всё правильно. Пусть строит широтный ход. Хоть какая польза от вора и экстремиста.