«Каждый несет свой груз». Парня, осужденного за убийство инвалида, в родном городе похоронили как героя СВО
28 августа 2023, 11:00
Гость
28 августа 2023, 12:00
Да не груз каждый несет, а крест... груз отнес и бросил, а крест всегда при тебе останется.
Гость
28 августа 2023, 12:44
Никто кроме родственников жертв не может говорить, что кто-то искупил убийство их близких, но их никто не спрашивает
Гость
28 августа 2023, 11:08
Готовый сценарий.
Гость
28 августа 2023, 11:12
короткометражка
Гость
28 августа 2023, 11:25
Гость
28 августа 2023, 11:12
короткометражка
👍
Гость
28 августа 2023, 12:30
Бытует мнение, что тюрьма ещё никого неперевоспитала, лгут люди?🤔
Гость
28 августа 2023, 12:44
Учеными установлено - человек развивается до 25 лет, дальше живет накопленным опытом и не поддается перевоспитанию.
Гость
28 августа 2023, 13:20
лгут
Гость
28 августа 2023, 14:56
Долг отдал Родине, но не искупил за убийство неповинного человека
Гость
28 августа 2023, 21:24
мы этой у родине ничего не должны, она у нас отняла всё от пенсий до жизни
Русский
Гость
28 августа 2023, 20:47
Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.
“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.
Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.
Гость
29 августа 2023, 13:38
190!!!
Гость
28 августа 2023, 13:07
+ 1
Гость
28 августа 2023, 13:56
Кто вернет человека ,убийство, насильственная смерть,это ужастно.
Гость
28 августа 2023, 13:59
Как родители после такого преступления, совершенного их детками, в глаза людям смотрят? Спят, едят, живут? А человек, зверски убитый их деточками тоже жить хотел.
Гость
28 августа 2023, 21:23
Кровь Кровью искупаем????
Чудны дела твои народ русский
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
744мм 86%«Каждый несет свой груз». Парня, осужденного за убийство инвалида, в родном городе похоронили как героя СВО