Страна и мир «Ощущение мощи планеты»: ведущая Елена Летучая похвасталась роскошным отдыхом в Антарктиде

«Ощущение мощи планеты»: ведущая Елена Летучая похвасталась роскошным отдыхом в Антарктиде

Журналистка из Ярославля транслирует в Instagram необычную жизнь на краю мира

Елена вместе с мужем бизнесменом Юрием Анашенковым уехала в необычный тур

Телеведущая и продюсер программы «Школа Ревизорро» Елена Летучая вместе с мужем отдыхает в Антарктиде. Про необычный тур дива старается в подробностях рассказывать подписчикам в Instagram. Кадры с южного полюса нашей планеты разительно отличаются от привычных глазу курортных фотографий звёзд. Елена отдыхает среди кристально чистых ледников и пьет шампанское на яхте, любуясь холодной красотой Антарктики.

— Передать словами восторг от увиденного в Антарктике невозможно! Пролив Дрейка прошли быстро! Дошли до Шетландских островов! Увидели айсберги и их обитателей! И сегодня высадились на материк! — восторженно пишет Елена.

В этой поездке 43-летняя Елена и ее 45-летний супруг Юрий Анашенков отметили годовщину свадьбы — 7 лет назад бизнесмен сделал ведущей предложение. Свадьбу играли на греческом острове Санторини.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Елена Летучая (Анашенкова) родилась в Ярославле. Летучая — ее оригинальная фамилия. Первое финансовое образование — в Благовещенске, затем работала в «Газпром Газэнергосеть» и РЖД. В школу телевидения в Останкино пошла в 30 лет, параллельно устроившись работать редактором на телевидение. Елена реализовывалась как редактор и продюсер на различных телеканалах. В 2014 году стала ведущей шоу «Ревизорро», которое принесло ей общероссийскую известность. С 2021 года Летучая — художественный руководитель Высшей школы телевидения «Останкино».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем