Страна и мир

Из Ярославля — на курорты: аэропорт в Туношне откроет новые популярные маршруты

В какие города полетят пассажирские самолеты

Самолеты на курорты будут летать из Ярославля все лето

Аэропорт Ярославль в Туношне на время курортного сезона откроет рейсы по трем популярным российским направлениям — в Симферополь, Анапу и Минеральные воды:

  • с 30 мая начнутся вылеты в Симферополь на самолетах Boeing 737–800 авиакомпании Nordwind. Рейсы — дважды в неделю, по средам и воскресеньям;

  • с 4 июня откроется новое для Ярославля прямое направление — Минеральные Воды. Рейсы планируются два раза в неделю, по понедельникам и пятницам, на воздушном судне SSJ-100 вместимостью 100 кресел. Полеты будет выполнять авиакомпания «Азимут».

  • С 14 июня начнется прямое авиасообщение с Анапой. Рейсы будет выполнять авиакомпания RusLine по понедельникам на 50-кресельном воздушном судне CRJ-200.

— Кроме того, с 14 мая 5 раз в неделю из Ярославля можно будет отправиться в любой город маршрутной сети авиакомпании «Аэрофлот» через аэропорт Шереметьево с минимальной стыковкой, — сообщили в департаменте транспорта Ярославской области. — К примеру, в Ростов-на-Дону можно добраться за 4 часа 10 минут, в Екатеринбург — за 5 часов. Рейсы выполняются как по России, так и за рубеж. На трансферных перелетах авиаперевозчик применяет особые условия тарифа, и стоимость перелета из Ярославля немногим больше, чем из столицы.

Напомним, что также из Туношны можно отправиться в Краснодар и Сочи на самолетах авиакомпании «Азимут». Открыты и давние направления в Казань с авиакомпанией «ЮВТ Аэро» — два раза в неделю — и в Санкт-Петербург с авиакомпанией RusLine: в мае — три раза в неделю, в июне, июле и августе — пять раз в неделю.

Уточнить стоимость перелета и забронировать билеты можно по телефону: (4852) 43-18-00, на сайте www.yaravia.ru или при помощи сервисов поиска авиабилетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем