16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Андрей
14 апр 2021 в 15:38

"Сознательные турки носят маску везде, за исключением собственного дома"
А у нас такое впечатление, что масочный режим давно отменён - в общественных местах большинство без масок.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 15:48

Объясню,почему там такой порядок. Там полиция и жандармерия-(военная полиция),выезжают на происшествия вместе,контролируя работу друг друга. Оба органа подчинены только закону и конституции.Суды к нарушителям сразу в день задержания.Это самая крутая система не даёт шансов нарушителям.Мало того,очень много тайных осведомителей.Ну и штрафы высокие.У нарушителей нет шансов уйти от закона.

Гость
14 апр 2021 в 16:06

Закрытие Турции - чисто политическое решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:17

Ничего себе цены!!! Пусть турки сами отдыхают в своих отелях за такие деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:35

Мы всю жизнь с турками воевали для того чтобы потом ехать там отдыхать , за большие бабки. У себя конечно отдыхать не хотим , устроили помойку, дерьмо в волгу сливаем, купаться запрещаем, ничего не обустроено , только матрешки с другими сувенирами на каждом углу продаём , да туристов на теплоходах по нищим городам катаем показывая им красивую обвертку городов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 19:26

Отель 4 звёзды в Турции это треш. Там 5-ки то опшарпанные насколько мне помнится. Хотя может что и изменилось за 15 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 23:52

М-да русский наш народ, а турки и радуются что только наши русские везут свои деньги в Турцию, Египет, анталью, везите больше, денег, и ешьте до отвала, пока не дорветесь

Гость
14 апр 2021 в 23:53

Жаль что русских щас не пускают в Турцию, Египет, анталью, во бы они заработали на наших дураках

Гость
14 апр 2021 в 23:55

М-да сознательный русские едут на шведский стол, все включено, только русский народ привык так

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 07:06

А можно от меня взять интервью???все не так!моя свекровь живет в Стамбуле и сестра мужа в 20 км.одна ложь в сми !!!!

ОТВЕТИТЬ