1 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

den
21 окт 2020 в 18:19

Все правильно! 👍👍👍 И не нужно

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
21 окт 2020 в 18:22

Про пенсионный возраст он тоже обещал :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:53

Да, человек может о себе заботиться сам, когда он один. Мы живём в обществе, где кто в лес, а кто по дрова. Нашим правителям глубоко наплевать, что будет с людьми. Весной количество инфицированных было ниже, данные умышленно занижали. Сейчас заболеваемость растёт, но всё свелось к маскам и дистанцированию. Режим соблюдать безусловно надо. Только сколько носит маски и сколько дистанцируются, видно невооружённым глазом! Плевать многие хотели и под любым надуманным предлогом на эти меры. Дети и студенты на карантин, но государства и города для перелётов открывают, в транспорте и магазинах заражайся, массовые сборища, всё можно. Будем пожинать плоды этой путинской заботы ещё очень долго.

Гость
21 окт 2020 в 19:07

В природе массовые заболевания среди животных - эпизоотии, один из важных регуляторных механизмов. Если численность в популяции высока, а ресурсов становится мало, то возникают болезни. Распространение болезнетворного начала при высокой скученности происходит быстро и смертность животных резко возрастает. Иногда погибает более половины от общей численности в популяции. Затем, за счёт формирования иммунитета, распространение болезни приостанавливается и численность животных начинает постепенно восстанавливаться. Видимо, наши правители всё пускают на самотёк, как в животном мире - кто выживет, тот выживет. Ресурсов в России стало явно не хватать. Путин сидит в бункере давно, ему волноваться не о чем, а оптимистические прогнозы его слуг о волнах и плато так и льются рекой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:28

мог бы просто сказать денег нет но вы держитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 20:17

Давно бы уже пора понять, Путину в том числе, что ограничения вводит или не вводит по всему миру только вирус. А вот степень этих ограничений, их продолжительность зависят напрямую от мозгов правителей. К сожалению, имеем то, что имеем.

Гость
21 окт 2020 в 20:41

Мозгов у них хватает. Только бездонная пропасть разделяет власть и народ.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 22:35

Деньги есть, но вы держитесь))

Гость
22 окт 2020 в 09:43

Очень популистское решение. Сколько мы должны жить с эпидемией? Год, два, десять? Китай, предприняв жесткие меры, уже вышел из болезни. Видимо, дела в экономике настолько плохи, что карантинные меры добьют ее. Вот и весь результат внутренней политики за 20 лет.

ОТВЕТИТЬ