Страна и мир Ярославский фотограф собрался отправить сотни открыток всем желающим во время большого путешествия

Ярославский фотограф собрался отправить сотни открыток всем желающим во время большого путешествия

Алексей Скалин готов просто так рассылать кадры из прекраснейших мест нашей планеты

Работы ярославца изумительны | Источник: Алексей СкалинРаботы ярославца изумительны | Источник: Алексей Скалин
Работы ярославца изумительны
Источник:
Алексей Скалин

Фотограф из Ярославля Алексей Скалин отправится в большое горное путешествие по Кавказу. Из своей поездки он готов отправлять фотооткрытки всем желающим.

— Если у вас есть любимые места на Кавказе или вы желаете получить душевный привет оттуда, напишите мне ваш почтовый адрес. И ждите письмо, наполненное теплотой Кавказских гор. Я обязательно сделаю фотографию специально для вас, — пишет в своих соцсетях фотограф Алексей Скалин. — Хочется как можно большему количеству искренних людей сделать приятно!

Фото Амфитеатра на плато Бермамыт | Источник: Алексей СкалинФото Амфитеатра на плато Бермамыт | Источник: Алексей Скалин
Фото Амфитеатра на плато Бермамыт
Источник:
Алексей Скалин

Маршрут путешествия у фотографа следующий: начнётся оно в самой южной точке Дагестана и закончится в пригороде Анапы на озере Сукко. Проследить за ним можно будет в Instagram Алексея.

Фотограф очень любит горы. Озеро Безмолвия | Источник: Алексей СкалинФотограф очень любит горы. Озеро Безмолвия | Источник: Алексей Скалин
Фотограф очень любит горы. Озеро Безмолвия
Источник:
Алексей Скалин
Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем