СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Владимир Путин: «Мы не позволим Украине уничтожить ополченцев»

Гость
17 нояб 2014 в 09:45

«В современном мире люди, которые ведут борьбу и которые считают эту борьбу справедливой для себя с их точки зрения, всегда найдут вооружение», - прямо как в Крыму, купят в Военторге, ну и зеленых человечков подбросим, ушедших внезапно всей дивизией в отпуск

Гость
17 нояб 2014 в 15:11

Ребята, давайте жить дружно!

Гость на планете ЗЕМЛЯ
17 нояб 2014 в 14:55

ЛЮДИ!! Давайте дружить! Миру мир! Нет - войне, нет - насилию!!! Природа - гибнет, наша планета погибает - всем пофигу!!!Смотрите на все это масштабней, надо спасать нашу планету! Земля должна быть раем! А вы из нее делаете ад! Будут катаклизмы - война природы с людьми, кого-то смоет, кого-то заставит выжить и помнить!

гость
17 нояб 2014 в 16:27

ИГ тоже ведет борьбу и считает ее справедливой. Значит их тоже можно оправдать?... А что у нас происходит с политическими противниками и оппонентами? Не устраняют?

Гость
17 нояб 2014 в 12:28

Русские вам вопрос! Вы готовы идти за Путиным в Украину защищать его газовые интересы или может еще ради чего- нибудь. Погибать за это пусть не вы, но есть статистика учета потерь боевых потерь- ваши друзья или близкие могут остаться там навсегда. Решите каждый для себя, уже скоро придет ваше время.

Васька
17 нояб 2014 в 16:07

Рамблер-На Красной площади разогнали акцию против закрытия больниц

Гость
17 нояб 2014 в 10:16

ответим холодным приемом в Австралии репрессиями учителей, врачей, ученых и прочей "нечисти"

Гость
17 нояб 2014 в 10:15

обдолченцы все кончились, ща снова псковичи в расход пойдут

Гость
17 нояб 2014 в 10:06

террористы грабят имущество из квартир беженцев и перепродают сами квартиры и дома, "экспроприировали" всю частную собственность всех предпринимателей, пытают и "перекрещивают" "неправоверных", стреляют из тяжелого орудия из жилых домов, рядом с ними всегда ездит lienews чтоб заснять обратку "федералов" для пропаганды "преступлений хунты" это намана да

Гость
17 нояб 2014 в 09:59

крыса загнанная в угол, ненавидящая весь мир мечтающая всех перекусать

Гость
17 нояб 2014 в 10:08

6 декабря 1999 г. над Грозным были разбросаны листовки, адресованные «тем, кто обороняет Грозный». В листовках содержится ультиматум командования Объединенной группировки войск в Чечне. Находящимся в городе людям предлагается до 11 декабря покинуть Грозный.

«Лица, оставшиеся в городе, будут считаться террористами и бандитами. Их будут уничтожать артиллерия и авиация. ...Все, кто не покинул город, будут уничтожены». В. Путин
это норм ага

гость
17 нояб 2014 в 13:43

ценою своих граждан? или есть другие варианты

xxx
17 нояб 2014 в 12:10

Я я Путину не завидую- трудные ему приходится принимать решения- ИСТОРИЧЕСКИЕ, поворотные.

Гость
17 нояб 2014 в 08:16

момент истины настал?

Гость
17 нояб 2014 в 09:57

вот оно обижено в Австралии и сейчас перед крахом устроит шухер напоследок

Народ
17 нояб 2014 в 22:16

С нашим президентом как - то спокойнее жить и уезжать куда-то за границу совсем не тянет. Отдыхаем только в России и не копим зеленые и помятые баксы.

Книжный червь
17 нояб 2014 в 14:03

История нас ни чему не учит. 1000 лет тому назад на этой же территории происходили такие же события: славяне убивали славян. Зачем, ради чего, ради великих князей?
Кому это интересно, советую почитать Карамзина "История государства российского".

НЕгость
17 нояб 2014 в 18:37

Ой начали опять стонать!!! Не нравится здесь, в России, с Путиным, валите отсюда! Кому только вы нужны? Вы ведь кроме брюзжания по кухням ничего не умеете! Если у вас своя точка зрения, выйдите на площадь и выскажите её. Но вы же ссы..ны. По Украине. Думаете если бы ВВ не вмешался и "отпустил" украинцев, то было бы лучше нам? Это с базами НАТО в Крыму и вплотную на границе? И правда считаете что Обамчик бы был спокоен после этого и не искал повода ещё укусить Россию? Да вы правда ***, если верите что вам д.Сэм льёт в уши. Повторюсь, не нравиться- валите отсюда!

123
17 нояб 2014 в 17:58

К сожалению война не закончится до тех пор пока одни расстреливают других!

Гость
17 нояб 2014 в 16:16

Путин действует в интересах всей страны. Если некоторые способны понять,не видящие дальше своего носа и желудка. Да,заграница много пирожков даст,наконец-то наши голодающие будут сыты.

Гость
17 нояб 2014 в 09:59

7 конвоев, около 500 фур - это вам ни хухры-мухры

Влад
17 нояб 2014 в 09:51

Я думаю, что всё решится в ближайшие несколько недель. Киеву нужен уголь, а значит и Донбасс. Здесь возможны только два варианта: либо ополченцы выстоят и на карте Мира появится новое государство, либо их просто растопчут, и на флаге США появится еще одна звезда.

Дед
19 нояб 2014 в 12:17

"Зелень"- наркотик пустышка. Прощай доллар.