5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
10 фев 2020 в 12:55

Ты чиновник и такое говоришь людям что вы не можете обезапасить людей от падения с крыш снега сосуллек,какой ты чиновник если даже тротуар не можешь вычислить на островке у главпочтамта

Гость
10 фев 2020 в 12:58

И это нам говорит чиновник катрого даже чиновником трудно назвать глава района не может даже троутар вычистить у главпочтамта а там ведь каждый день садяться люди и могут подскульзнуться о каких речь может идти о крышах тогда

Гость
10 фев 2020 в 13:02

Что же отряд отцов -попечителей фонда кап.ремонта не обновят крыши? Г-н Фомичёв?

Фото пользователя
10 фев 2020 в 13:03

Гнать всех взашей!
Мера и губера - в отставку! лишить номенклатурных привилегий(это будет пострашнее Гёте!

Деолигия
10 фев 2020 в 13:10

на суде потом будет так - " ну ведь, гражданин ДОЛЖЕН был предусмотреть, вероятность падения наледи ему на голову, ведь зима же, мы и столбики вот поставили, ведь всё для людей...

гость
10 фев 2020 в 13:13

ну что тут сказать?
люди, взявшие на себя "почетную ответственность" управления городом,
все чаще посылают жителей в дальние, эротичекие, края...
они искренне считают, что могут открещиваться и сваливать всю ответственность на самих жителей, при этом, удобно, сидя на их шее, "свесив ножки".
и в такой ситуации, однозначно, что-то не так...
либо с жителями, либо с чиновниками.

гость
10 фев 2020 в 13:20

Отнеситесь с пониманием - главный лозунг современности,который должен висеть на каждой хлипкой крыше!!!

Pagsley
10 фев 2020 в 13:43

Редкое позорище. Трудоношин всю жизнь работал в милиции, какую пользу он может принести городу? Про более высоких чиновников сказать нечего, все сказано. Всем по министерскому креслу!

Гость
10 фев 2020 в 14:38

В прошлую зиму чуть не прибило насмерть людей сосульками с крыш на Большой Октябрьской, Некрасова. проспекте Толбухина. И только после этого тогда стали чистить крыши от сосулек. Неужели и в этом году поступят также?

Ж.И.Кусто
10 фев 2020 в 14:41

Боже мой,это слова главы центральных районов! Планктон!

Гость
10 фев 2020 в 14:45

Я о..(глагол от самого известного органа мужчины)!
Это как с бензином! Всегда есть отмазка, почему он у нас дорожает, когда цена на нефть падает.
Предлагаю всем чиновникам мэрии области, не их подчиненным!!!!, отдать ВСЮ зарплату с премиями и надбавками за три зимних месяца тем, кто почистит и не сломает (раньше почему-то не ломались, ремонтировались вовремя) крышу. А лучше самих в люльку автовышки и на саму крышу! 😠😠😠

ваш господин
10 фев 2020 в 15:13

это совсем не паразиты , а честные и очень работящие слуги народа😁

Эдуард
10 фев 2020 в 15:28

У меня на работе за то что опоздал на смену на 10 минут штраф 500 рублей!!!
Думаю будет разумно сделать тоже самое для чиновников!!!
Не справился с работой-штраф!!!

гость
10 фев 2020 в 15:40

Лишь бы не работать - пусть им тогда зарплату не платят если не выполняют свои обязанности

Гость
10 фев 2020 в 16:21

Хорошие крыши - вместе с сосульками отваливаются. А какого же ....., Трудоношин, вы эти крыши не ремонтировали? Денежки на кап. ремонт народ платит, а крыши с домов отваливаются. И говорит об этом, не стесняясь. Нет, Трудоношин, с пониманием к этому отнестись невозможно. Мягко сказать это вызывает недоумение.

татьяна
10 фев 2020 в 17:28

если ннемецкому туристу не голову упадет снег. сразу забегают. а на жителей наплевать

Гость 1
10 фев 2020 в 18:10

Ну как же они уже надоели! Дел нет, а теперь еще советы, как жить в ситуации отсутствия их дел. Мы зачем налоги платим? Для мира во всем мире?

алекс
11 фев 2020 в 07:00

Вот орал же Трудоношин на горожан за мусор а оказывается он сам лентяй и бездельник. И лопат у него нет и дворники работать не умеют и сосульки сбивать ему неохота. Кто хочет работать тот ищет способы как работать Кто не хочет работать тот ищет причины. Трудоношин !!!!! Найди вышку. Нашли же в Дзержинском районе вышку чтобы заглушить голос народа на митинге

Своя
11 фев 2020 в 11:05

Ярославская власть сильно напоминает школьника за партой, который в очередной раз не выучил урок. Ну теперь понятно кто будет кто будет возмещать ущерб здоровью, если вдруг случится очередная неприятность с пешеходами. Зато зарплаты повышать себе успевают, а на остальное ни средств, ни времени не хватает.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:07

а мы с пониманием отнесемся, если вся мерия провалиться в тартарары, куда ей, собссно, и дорога!

гость
12 фев 2020 в 09:25

хорошо, отнесемся с пониманием, тогда пусть чинуши не получают з/п за такую работу, вернее за ее отсутствие...