1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
1 фев 2020 в 11:36

Цвет воды из Волги веселенький.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 11:20

Зима малоснежная. Про паводок это враньё. Откуда столько воды-то????? Снега не было по 25 января. Разгильдяйство и безответственность на плотинах сваливают на паводок также как сгнивший и худой ав..., пардон- ведро с болтами пытаются свалить на водителя, который не сумел воспользоваться тормозами неделю назад на Московском проспекте Ярославля.

Иван
2 фев 2020 в 11:24

Правильным челам приплыли федеральные деньги на "Возрождение Волги", а нам - канализация прямо на набережную

Вася
1 фев 2020 в 10:48

Вода на стрелке практически по забор, плитка вся дыбом встанет. У коровников ледовая пробка. А мчс у нас только отчеты строчит да пресс-релизы рассылает. Работать то кто будет, за что вам зарплату то платят?
А весной из бюджета миллионов 200 запросят на реконструкцию набережной, не своё не жалко! А эти денежки очень бы хорошо пригодились на реконструкцию дворов в Ярославле.
Редакция прошу вас освещайте эту тему иначе наши местные деятели просто отсидятся в тёплых кабинетах, а весной мы все дружно оплатим ремонт набережной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 11:01

Всю комиссию в комиссионку.

ваш господин
1 фев 2020 в 11:19

рыбинская канализация доплыла до ярославля😁

зимогор
2 фев 2020 в 10:47

Интересно, как это мчс "держит ситуацию под контролем".

Гость
1 фев 2020 в 18:55

Паводок? Только если эти вруны массового нассали в реку! Второй год/, как ушли нормальные старые работники-специалисты с рыбинскогой ГЭС. Второй год- спускаю воду зимой и топят овощехранилища, ломают набережные в 2х городах, подмывают погреба и дачные дома на берегу Волги и Которосли -эффективные менеджеры из РусГидро. Где посадки? Где работа прокуратуры?!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 11:10

Какой-то риск затопления дач есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 13:32

Лёгкие фракции **овна в реке, на лицо так сказать, где губернатор с программой очистки акватории, ясно.

Гость
1 фев 2020 в 10:59

И к чему пришли ЧЛЕНЫ комиссии? Вспять Волгу отправить?

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
1 фев 2020 в 10:19

Какое снижение? В Рыбинске сбросы никто не снижал, у них тоже набережную затопило.
Мало того, в Рыбинске то льда нет, а ниже Ярославля стоит ледовая пробка, так что уровень будет подниматься намного резче, чем планировалось.

Гость
2 фев 2020 в 13:17

Давай,строй больше домов пл берегам реки.Их затопит в первую очередь,если что

гость
3 фев 2020 в 08:06

На Рыбинской ГЭС пять турбин круглосуточно вырабатывают халявную электроэнергию.Тут уж не до ограничения сбросов и не до проблем смердов,прибыль решает всё.

Гость
3 фев 2020 в 23:46

Судить за такие дела надо кто это сделал! Понятно, что они сейчас будут себя оправдывать и лапшу на уши людям вешать. Не верьте им!

Гость
4 фев 2020 в 06:43

Ребят, если у вас земля не оформлена, то за повреждение и ущерб никакой вам компенсации не дадут.даже по суду.

Загрузка...