RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

754мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт «Хватит замалчивать проблемы»: и. о. мэра Ярославля нашёл виноватых в транспортном сбое

«Хватит замалчивать проблемы»: и. о. мэра Ярославля нашёл виноватых в транспортном сбое

Как на сегодняшний день обстоят дела с поставками топлива для автобусов

Власти уверяют, что закупили топливо для автобусов

Сегодня и. о. мэра Ярославля Владимир Волков на общегородском совещании обсудил с подчинёнными вопрос транспортного сбоя, который произошёл накануне в городе. Собственно, их градоначальник и выставил виноватыми в ситуации.

— Я призываю всех сотрудников мэрии и структурных подразделений не замалчивать проблемы, а своевременно сообщать о них, чтобы мы смогли найти оптимальное решение, не причиняя неудобств жителям, — обратился к коллективу Владимир Волков. — Для этого мы и проводим общие совещания, чтобы быть в курсе происходящего по всем направлениям, оперативно реагировать и помогать друг другу. Если случается внеплановая ситуация, руководителей еще можно понять, но осознанно доводить проблему до крайностей — это недопустимо.

29 ноября в Ярославле с маршрутов пропали автобусы ПАТП-1. Выяснилось, что их попросту не заправили топливом. Как доложил сегодня заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Михаил Кузнецов, топливо закуплено в необходимом объеме, движение транспорта стабилизировано, в отношении директора ПАТП-1 Александра Пономаренко проводится служебная проверка. Он уже написал заявление об уходе, но продолжит выполнять обязанности руководителя до окончательного решения совета директоров.

Ещё сегодня в мэрии на общегородском собрании обсудили уборку города. Владимир Волков разнёс подчинённых за кашу и наледь.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем