В Ярославской области повысят тарифы на эвакуацию автомобилей
28 декабря 2025, 20:49
Гость
29 декабря 2025, 10:06
Как кстати
Гость
29 декабря 2025, 08:37
Пора начать продавать право на вдыхание воздуха.
Гость
29 декабря 2025, 07:04
У меня почему то легковую забрали за 8рублей а час86 это мылыцейская по ходу сколько хотят столько и заряжают
Гость
29 декабря 2025, 02:49
Очень низкие цифры.
За эвакуацию надо хотя бы тысяч по 50 брать.
Тогда центральные улицы нашего города освободятся от захламивших их своими ржавыми ведрами скупых и ушлых и шоферов-нарушителей.
Гость
29 декабря 2025, 03:09
Кто виноват, что ты досих пор не можешь получить права, и купить ржавое ведро, чтобы одеть его на свою яйцеобразную головушку?
Гость
29 декабря 2025, 03:26
Гость
29 декабря 2025, 03:09
Кто виноват, что ты досих пор не можешь получить права, и купить ржавое ведро, чтобы одеть его на свою яйцеобразную головушку?
Нищие пусть в брагине своем паркуются или на резинотехнике)))
Гость
29 декабря 2025, 11:26
Гость
29 декабря 2025, 03:26
Нищие пусть в брагине своем паркуются или на резинотехнике)))
А что смешного то--с начала всех загоняют в ловушку--а потом подводят к вымогательству денег, местечковым не шибко умным руководством!!!
Гость, ну если у чела нет ни фига, так ему весело!
Гость
28 декабря 2025, 21:43
На велики,господа,переходим) Авто нынче только полный банкрот)
Гость
28 декабря 2025, 21:38
Давайте сразу ещё налог на воздух,соль,бороды и тому подобное введём,чего тянуть.
Гость
28 декабря 2025, 22:17
На чистый воздух уже есть. Вывоз мусора все дороже!
Гость
28 декабря 2025, 21:35
Хотели как в Германии? Нате....
Гость
28 декабря 2025, 22:00
А давайте по порядку: сначала зарплаты, медицину, социалку как в Германии, а пот ом уже все остальное.
Гость
28 декабря 2025, 22:24
Ага Побеждённые агрессоры живут лучше Победителей миротворцев
Гость
29 декабря 2025, 10:13
Гость
28 декабря 2025, 22:24
Ага Побеждённые агрессоры живут лучше Победителей миротворцев
Это кто агрессоры? Они уже столько раз извинились, репарации выплатили, какие они тебе агрессоры? Они за прадедов не отвечают.
Гость
28 декабря 2025, 21:33
В нашем отечестве, штрафодобыча, по уровню доходов, превысила нефтедобычу
Гость
28 декабря 2025, 21:38
Гость, они до сих пор думают СССР восстановить хотят )))
Гость
28 декабря 2025, 21:56
Гость
28 декабря 2025, 21:38
Гость, они до сих пор думают СССР восстановить хотят )))
что ты ёрничаешь.не пора ли прекратить смеяться над тем,что совсем не смешно. тебе лаботомия уже не поможет.
Гость
28 декабря 2025, 21:58
Гость
28 декабря 2025, 21:38
Гость, они до сих пор думают СССР восстановить хотят )))
Конечно хотим! Сколько можно терпеть поборы
Гость
28 декабря 2025, 21:29
Кристина-моё почтение. Оно скорее вам повредит-но честь дороже.
Гость
28 декабря 2025, 21:16
Все москва не насытная скидывает нашим холуям как побольше подаить народ.И это только начало.
Гость
28 декабря 2025, 21:26
я вылупился в РСФСР-а не вашем москвабаде. Я Русский- а не многонационал.
Гость
29 декабря 2025, 02:54
Гость
28 декабря 2025, 21:26
я вылупился в РСФСР-а не вашем москвабаде. Я Русский- а не многонационал.
Да нет, Вы просто плохо себя знаете, Вы Калмык, Казах, Таджик, Узбек, Лакс, да много ещё кто!
Гость
28 декабря 2025, 21:16
Варева в отставку
Гость
28 декабря 2025, 21:09
без вопросов-евриева- за шею- и вперёд-хоть до анкориджа
Гость
28 декабря 2025, 21:14
вообщето то я не мазохист, но читая весь этот бред- у меня ощущение-либо я идиот либо живу среди них. о третьм думать терротиризм. а нам это надо?
Гость
29 декабря 2025, 05:40
Гость
28 декабря 2025, 21:14
вообщето то я не мазохист, но читая весь этот бред- у меня ощущение-либо я идиот либо живу среди них. о третьм думать терротиризм. а нам это надо?
Вы живете среди нормальных людей.
Гость
28 декабря 2025, 21:06
Всё во благо терпеливых Ярославцев !
Гость
28 декабря 2025, 21:22
родной-ты самый среди меня. ты уверен что зона без тебя скучает? вот и я не уверен.хотя- мы в зоне-но она с крупной сеткой. но это пока.. я не плачу. в нашей дурке скорбеть-измена.
Гость
28 декабря 2025, 20:54
Новый год последние годы не радует- одни повышения на все, кроме зарплат и пенсий
Гость
28 декабря 2025, 20:56
26 годик по плану пошёл
Гость
29 декабря 2025, 02:47
Гость
28 декабря 2025, 20:56
26 годик по плану пошёл
Будьте объективнее, 40 годик пошёл,
столько не живут вроде, ан нет!
Гость
29 декабря 2025, 02:49
Гость