RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле закроют два троллейбусных маршрута

11 декабря 2025, 14:51
Гость
Гость
11 января, 11:04
11 января - троллейбус ходит
Гость
20 декабря 2025, 07:38
Может 7 до центра продлить на это время хотя бы
Гость
14 декабря 2025, 13:10
Эти маршруты не мешают трамваю
Гость
13 декабря 2025, 17:24
8 троллейбус бесполезный маршрут давно пора закрыть, дублер 4 маршрута почти
Гость
14 декабря 2025, 19:02
Ничуть не бесполезный! У 8 конечная на Волгоградской, у 4 - на Красном перевале. 2 разных района.
Гость
13 декабря 2025, 11:51
А вместо 4 троллейбуса надо пустить авт. А то 6 трам не ходит, ещё 4 тролл закроют на 3 мес. Может авт 45 продлить до ост Красн Перевал по Тут щоссе. А то мы совсем без трансп
Гость
13 декабря 2025, 17:22
И так автобусов не хватает, на Автозаводской тогда не дождешься. Нужно увеличить количество автобусов
Гость
12 декабря 2025, 00:34
А как же хвалёные новые троллейбусы которые должны купить с автономным ходом которые предусматривалась пустить на время ремонта путепровода у моторного завода плюс хотели же и в центре города убрать контакт должны были закупить троллейбусы с автономным ходом которые во время движения заряжаются от контактной сети а потом какое-то расстояние проезжает на аккумуляторах и где эти троллейбусы почему нельзя их выпустить и не закрывать движение таким же Макаром можно было с четвёртой троллейбус продлить до норских резиденции дальше за счёт автономного хода
Гость
12 декабря 2025, 23:50
Ремонт путепровода подразумевает полное его закрытие и никакое движение по нему (и троллейбусное) будет невозможно.
Гость
11 декабря 2025, 23:48
На полгода закрывать троллейбусное движение по крупнейшей магистрали из-за замены НЕтроллейбусных проводов??? Ну дают деятели!
Гость
11 декабря 2025, 21:19
Попробовали бы нечто похожее сделать в СССР, сразу партбилет на стол за создание неудобств для жителей. Объясните нам дуракам, почему нельзя снять трамвайную контактную сеть, не затрагивая троллейбусную? Столбов для троллейбусной нет? Так надо было озаботиться этим ещё летом, а не закрывать троллейбусные маршруты на полгода. Такое впечатление, что проект производства работ (ППР) составляли неучи и двоечники, которые даже не были ни разу на объекте и составляли ППР, глядя в потолок, т.е в соцсети в телефоне.
Гость
12 декабря 2025, 07:22
троллейбусы и трамваи на проспекте октября используют общую понижающую подстанции. в этом и есть причина
Гость
11 декабря 2025, 19:20
Вы адекватные, и самим не смешно с 1 числа)))
Гость
11 декабря 2025, 21:19
Они еще гордиться будут.
Гость
11 декабря 2025, 16:36
прощай Ярославский троллейбус !!! Эти, обратно ничего уже не запустят !
Гость
11 декабря 2025, 23:42
8 точно . Он и так раз в час ходил. Эти вредители все в городе уничтожат
Гость
11 декабря 2025, 16:20
Ничто не бывает таким постоянным как временное
Гость
11 декабря 2025, 15:02
прямо 1 числа с 8 утра приступят к работам??? разве нельзя было после праздников отменить движение?
Гость
11 декабря 2025, 15:15
По концессии ремонт путепровода с 1 января.
Гость
11 декабря 2025, 21:20
Да, отметят прямо на трамвайном мосту НГ и вперед!
Гость
11 декабря 2025, 14:57
7 тр больше надо , а то с полушкиной не уехать в час пик
Гость
11 декабря 2025, 15:15
Там частоходящий 57 есть, зачем вам троллейбус?
Гость
11 декабря 2025, 16:12
Гость
11 декабря 2025, 15:15
Там частоходящий 57 есть, зачем вам троллейбус?
в нём народу много
Гость
11 декабря 2025, 16:18
Гость
11 декабря 2025, 15:15
Там частоходящий 57 есть, зачем вам троллейбус?
это шутка такая?
Гость