Надземные переходы на Московском проспекте в Ярославле будут реконструировать
3 апреля 2025, 19:24
Гость
5 марта, 07:39
На троечку оценили?Единица -им оценка
Гость
21 сентября 2025, 20:54
Ходил несколько раз по ним, сегодня был крайний раз. Пытка конечно. Лифт не работает, освещения нет, покрытие на лестницах стерлось, перила какие-то липкие (то что их надо хотя бы раз в неделю мыть - опустим). Ещё идёшь по этому переходу, смотришь вниз - и страшно блин, вдруг рухнет? Ладно я, а те кто с колясками? А инвалиды? А ИНВАЛИДЫ (это другие)?
Гость
6 апреля 2025, 10:58
Я ранее не задумывался о переходах, а сейчас инвалид , плохо хожу , на этот ПешеходныйПереход мне не перейти , для меня та сторона московского проспекта как другое государство теперь !!!!
Гость
4 апреля 2025, 23:16
Верните нормальные наземне переходы. А это уродство давно пора дмонтировать
Ступеньки высоченные! Кому это сделано? Ступеньки ещё и узкие. Уж если делать переход, так хотя бы как на Бол. Фёдоровской. Тогда и в лифте большой нужды не будет.
Гость
4 апреля 2025, 17:22
Демонтировать этот хлам давно пора, сплошное неудобство!!!
Гость
4 апреля 2025, 15:30
Вот смотришь Москву,там не рапортуют,что подсветки вешают,т а в рапотуют,что построили и отремонтировали,для людей ,больницы,поликлинниуи,жилье,благоустройство,вторую жизнь больницам причем на века,все качественно,не как у нас лишь бы освоить,а как и что,.
кривое косое. Делают ,все то что необходимо человеку,каждый день.У нас беспредельное расточительство ..дороги через 2 года одни и теже ремонтирует,странное дело
Гость
4 апреля 2025, 14:17
Светофор был уместнее и реверсивное движение . Вероятно даже дешевле надземного перехода бы обошлось .
Гость
4 апреля 2025, 12:37
Не надо долго думать. Вместо лифтов поставьте эскалаторы
Гость
4 апреля 2025, 09:18
Ликвидировать надо все эти страшные надземные переходы. Если в некоторых городах сумели сделать симпатичные конструкции, то у нас страшнее не придумаешь.
Надо делать нормальные подземные переходы, чтобы не подниматься/спускаться на 3-й этаж. Но не такие узкие и убогие как под Фрунзе, а типа как у ЯМЗ. Сделайте нормальные, широкие, с магазинчиками, например. И не только под Московским, еще просятся переходы под Ленинградским, особенно на Урицкого, Пионерской, Дзержинского, Волгоградской. У РИО сразу надо было делать по Тутаевскому.
Вместо катков за 200 млн. руб делали бы переходы. За несколько лет можно было бы сделать город более безопасным для водителей и пешеходов.
Гость
4 апреля 2025, 08:28
Зато мишки,подсветки,а жизненно впжные обьекты подождут.Мнимая благополучность
Гость
3 апреля 2025, 22:50
Кругом одна разруха
Гость
3 апреля 2025, 21:43
Пожилым не осилить, проверено.
В лифт не заходили, ну на фиг!
Запашок тот ещё, в общем,спасибо, не надо! 🤮
Гость
4 апреля 2025, 10:17
Да не работают эти лифты. Мне лишь несколько раз надо было переходить по этой дряни дорогу, и никогда работающим его не застать, значит в принципе не работают. Приходилось карабкаться чуть ли не на руках по перилам, потому как с порванными связками в колене, когда просто по ровной дороге идти мучение, по этим лестницам не влезть. Подземные переходы хоть пандус имеют, правда не все при этом помнят про перила... Обязательно нужны везде. Люди не только на колясках по ним ездят.
Гость
3 апреля 2025, 21:11
Только деньги зря и тратили. Сделали уродство дурацкое. На Больш. Фёдоровской в ссср сделан подземный пепход, инженерное сооружение(не в это дикое время). Эти пришлые могут делать только гадость неразумную.
Гость
4 апреля 2025, 07:58
Этот переход не при СССР сделан.А ТОЖЕ НА 1000 ЛЕТИЕ.Чего хоть ерунду мелешь?
Гость
4 апреля 2025, 09:17
Подземный переход на Б. Федоровской сделан ровно в то же время что и три остальных уродства если что
Гость
6 апреля 2025, 17:56
Эти переходы купили и построили не "пришлые", а градоначальник Волончунас к 1000-летию Ярославля
Гость
3 апреля 2025, 20:57
Предлагаю аэротрубу вместо лифтов. Просто и надёжно.
Гость
3 апреля 2025, 20:54
Мне и раньше эти надземные переходы не нравились за неудобство, а теперь, когда с ногой беда и врагу такого перехода не пожелаешь. Издевательство над людьми.
Гость
3 апреля 2025, 21:01
Когда мы были молодые, всё казалось ерундой.
Гость
3 апреля 2025, 20:41
Сто пятый раз. Главное понятно- денег нет, терпите.
Гость
3 апреля 2025, 20:11
Лучше бы их совсем убрали
Гость
3 апреля 2025, 21:35
Убрать нельзя - это же теперь памятник-подарок подготовки к 1000-летию города
Гость
3 апреля 2025, 22:51
Кому лучше?
Гость
3 апреля 2025, 20:01
Ну вообщем обнадежили. Года через три что-то сделают
Гость
3 апреля 2025, 22:23
Сделают нормальные наземные переходы, и эта гадость будет не нужна, пойдет на выброс.
Гость
3 апреля 2025, 19:42
Демонтировать срочно! Колхоз.
Гость
3 апреля 2025, 19:42
уже давным-давно все местные пользуются переходом у сити,тк эти конструкции называемые переходами сделаны не для удобства,а для лишних проблем для всех групп населения!
Гость
3 апреля 2025, 19:28
Надземные переходы только в масквабаде, нам это не положено 😡
Достижения
Свой среди своих