В Ярославской области утвердили предельные тарифы на поездки в автобусах
25 декабря 2024, 10:26
Гость
25 декабря 2024, 12:40
Евраев, мечтающий сделать из Ярославля туристическую мекку. Ну ты хоть доедь до вокзала Ярославль-Главный. Сам не можешь, людей пошли на тойотах камри. Бесплатных кстати. Посмотрите на грязь и хаос на вокзале. Дпс в городе нету. Все ездят где хотят, и как хотят. Этим что ли туристов завлекать в ярославски область?
Гость
26 декабря 2024, 12:10
Так ему и его свите на это глубоко на....... Только бла-бла и прожекты несбыточные. А на деле даже туалетов для горожан и туристов сделать не могут.
Гость
25 декабря 2024, 10:49
нищета шагает по стране
Гость
25 декабря 2024, 11:27
Все нищие сидят здесь и пишут подобные комментарии.
Гость
25 декабря 2024, 11:54
Гость
25 декабря 2024, 11:27
Все нищие сидят здесь и пишут подобные комментарии.
А богатые на автобусах катаются и следят за комментариями нищих?
Гость
25 декабря 2024, 12:57
Гость
25 декабря 2024, 11:54
А богатые на автобусах катаются и следят за комментариями нищих?
С 50% скидкой катаются
Гость
25 декабря 2024, 15:02
Как задолбали этими муниципалитетами. Нет у нас такого.
Гость
25 декабря 2024, 14:07
Ну значит и количество "зайцев" возрастет. Добро пожаловать в нашу стаю😊
Гость
25 декабря 2024, 14:13
Зайцев и так хватало, я редко езжу на автобусах, но сколько раз ездил, зайцев видел дохрена, особенно этим страдают незванные гости с азии да кауказа.
Гость
25 декабря 2024, 13:38
Браво! Вот, теперь покатаемся!
Гость
25 декабря 2024, 11:14
Ну значит щас и в поездах поднимут
Гость
26 декабря 2024, 11:27
С 1.12 подняли уже
Гость
25 декабря 2024, 15:21
Ехали с женой из некрасовского по маршруту 150 купили билет по транспортной карте за 50% (мы пенсионеры) на следующей остановке заходят две дамы с тремя детьми, протягивают водителю пять тысяч рублей, естественно у него с такой купюры нет сдачи и спокойно едут до туношны , знаете как-то обидно стало ...
Гость
25 декабря 2024, 15:22
Гость, добавлю дамы из ближнего зарубежья
Гость
25 декабря 2024, 15:35
Нарушение со стороны перевозчика.
«Продавец услуги» обязан иметь сдачу с любой купюры.
А то, что кто-то пользуется лазейкой в законах, так таких в стране миллионы... И никого не посадишь.
Гость
25 декабря 2024, 16:21
Гость
25 декабря 2024, 15:35
Нарушение со стороны перевозчика.
«Продавец услуги» обязан иметь сдачу с любой купюры.
А то, что кто-то пользуется лазейкой в законах, так таких в стране миллионы... И никого не посадишь.
Гость, тогда зачем нам платить за проезд можно взять с собой две по пять тысяч и ехать спокойно и другим посоветовать
Гость
25 декабря 2024, 10:35
Стали больше зарабатывать по плану Таврического и по данным Росстата вот и результат, всё растёт каждый день, падает только гнилой доллар
Гость
25 декабря 2024, 11:13
Ну молодец, что тебе в палату стали больше заносить. Крепись, держись и докторов не боись.
Гость
25 декабря 2024, 11:23
Доллар успел купить на падении по 120?😆😆😆
Гость
26 декабря 2024, 12:14
И еще то, что давно упало у Вас
Гость
25 декабря 2024, 11:04
Судьбоносные свершения впереди. А пока терпеть -терпеть и терпеть.
Гость
25 декабря 2024, 11:28
спасибо евраев
Гость
26 декабря 2024, 09:03
"В Ярославской области повысили максимальные тарифы на проезд в транспорте
Что это значит"
Действительно, что бы это значило?
Неуж то повысили максимальные тарифы на проезд в транспорте?
Гость
1 января, 20:02
Еще и наличку убрали
Гость
25 декабря 2024, 10:36
Всё самое интересное для недорогих россиян после поздравления Таврического с очередным 26 годом
Гость
25 декабря 2024, 11:15
Что же ты такой не дорогой? Надо себя сделать дорогим и тогда будет тебе удача в новом году.
Гость
25 декабря 2024, 21:37
Гость
25 декабря 2024, 11:15
Что же ты такой не дорогой? Надо себя сделать дорогим и тогда будет тебе удача в новом году.
Словоблуд, лишь бы что писать
Гость
26 декабря 2024, 10:49
Пару чиновников в штат добавили, вот и цены выросли, все гениальное просто
Гость
1 января, 20:07
Отмен налички.
«86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации" Статья 30
Банкноты и монета Банка России являются безусловными обязательствами Банка России и обеспечиваются всеми его активами. Банкноты и монета Банка России обязательны к приему по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей,.........». «Закон РФ 2300-I «О защите прав потребителей» п.1 ст. 16.1
Продавец (исполнитель, владелец агрегатора в случае использования в своей деятельности наличных расчетов с потребителем) обязан обеспечить возможность оплаты товаров (работ, услуг) путем использования национальных платежных инструментов, а также наличных расчетов по выбору потребителя". "КоАП РФ ч.4 ст.14.8 «Неисполнение обязанности по обеспечению возможности оплаты товаров (работ, услуг) путем наличных расчетов или с использованием национальных платежных инструментов в рамках национальной системы платежных карт по выбору потребителя, если в соответствии с федеральным законом обеспечение такой возможности является обязательным, либо нарушение иных установленных законом прав потребителя, связанных с оплатой товаров (работ, услуг),
-влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей"
Гость
28 декабря 2024, 12:42
спасибо путину
Гость
26 декабря 2024, 12:16
Ой, заживём.
Гость
30 декабря 2024, 10:28
Ну-ну) Доповышаются,что народ просто перестанет платить!
Гость
30 декабря 2024, 10:31
Рано или поздно все эти депутаты устроят хаос в обществе,обычно всё это заканчивается русским бунтом.
Гость
1 января, 18:19
дурдом
Гость
1 января, 18:19
спасибо власти
Гость
10 января, 00:30
Надо привыкнуть что повышение будет регулярно, а снижение никогда.
Гость
17 января, 13:53
Для туризма ,нужно создать красивые привлекательные места..согласен с мнением многим ..приехал кто- то поездом или на электричке.слез и сталкивается с Вокзальной сумрачной картиной ...
Гость
25 декабря 2024, 14:31
С начало ноют, что автобусы расписание не соблюдают, так как водители не хотят идти работать и надо зарплату увеличивать. Теперь ноют, что проезд повысят и в том числе на фот пойдут эти деньги. То что из-за одного последовало другое никто не может сообразить.
Гость
25 декабря 2024, 15:33
Т.е. ни подорожавший бензин, ни новая структура, которая пожирает финансы от перевозок, не виноваты? Только недовольные повышением пассажиры всему виной?
Гость
25 декабря 2024, 16:26
А не надо реформу было проводить. Все функционировало хорошо до реформ.
Гость
25 декабря 2024, 18:50
Гость
25 декабря 2024, 16:26
А не надо реформу было проводить. Все функционировало хорошо до реформ.
Вот точно сказано! Разрушили общественный транспорт в городе! Теперь ходит редко, переполнен, скоро будет, как при СССР, чтобы уехать, садились в круговую...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
757мм 93%В Ярославской области утвердили предельные тарифы на поездки в автобусах