В Ярославской области утвердили предельные тарифы на поездки в автобусах
25 декабря 2024, 10:26
Гость
21 час
Евраев, мечтающий сделать из Ярославля туристическую мекку. Ну ты хоть доедь до вокзала Ярославль-Главный. Сам не можешь, людей пошли на тойотах камри. Бесплатных кстати. Посмотрите на грязь и хаос на вокзале. Дпс в городе нету. Все ездят где хотят, и как хотят. Этим что ли туристов завлекать в ярославски область?
Гость
22 часа
Ну значит щас и в поездах поднимут
Гость
23 часа
нищета шагает по стране
Гость
22 часа
Все нищие сидят здесь и пишут подобные комментарии.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Все нищие сидят здесь и пишут подобные комментарии.
А богатые на автобусах катаются и следят за комментариями нищих?
Гость
21 час
Гость
22 часа
А богатые на автобусах катаются и следят за комментариями нищих?
С 50% скидкой катаются
Гость
19 часов
Как задолбали этими муниципалитетами. Нет у нас такого.
Гость
18 часов
Ехали с женой из некрасовского по маршруту 150 купили билет по транспортной карте за 50% (мы пенсионеры) на следующей остановке заходят две дамы с тремя детьми, протягивают водителю пять тысяч рублей, естественно у него с такой купюры нет сдачи и спокойно едут до туношны , знаете как-то обидно стало ...
Гость
18 часов
Гость, добавлю дамы из ближнего зарубежья
Гость
18 часов
Нарушение со стороны перевозчика.
«Продавец услуги» обязан иметь сдачу с любой купюры.
А то, что кто-то пользуется лазейкой в законах, так таких в стране миллионы... И никого не посадишь.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Нарушение со стороны перевозчика.
«Продавец услуги» обязан иметь сдачу с любой купюры.
А то, что кто-то пользуется лазейкой в законах, так таких в стране миллионы... И никого не посадишь.
Гость, тогда зачем нам платить за проезд можно взять с собой две по пять тысяч и ехать спокойно и другим посоветовать
Гость
20 часов
Браво! Вот, теперь покатаемся!
Гость
23 часа
Стали больше зарабатывать по плану Таврического и по данным Росстата вот и результат, всё растёт каждый день, падает только гнилой доллар
Гость
22 часа
Ну молодец, что тебе в палату стали больше заносить. Крепись, держись и докторов не боись.
Гость
22 часа
Доллар успел купить на падении по 120?😆😆😆
Гость
20 часов
Ну значит и количество "зайцев" возрастет. Добро пожаловать в нашу стаю😊
Гость
19 часов
Зайцев и так хватало, я редко езжу на автобусах, но сколько раз ездил, зайцев видел дохрена, особенно этим страдают незванные гости с азии да кауказа.
Гость
22 часа
спасибо евраев
Гость
23 часа
Судьбоносные свершения впереди. А пока терпеть -терпеть и терпеть.
Гость
23 часа
Всё самое интересное для недорогих россиян после поздравления Таврического с очередным 26 годом
Гость
22 часа
Что же ты такой не дорогой? Надо себя сделать дорогим и тогда будет тебе удача в новом году.
Гость
12 часов
Гость
22 часа
Что же ты такой не дорогой? Надо себя сделать дорогим и тогда будет тебе удача в новом году.
Словоблуд, лишь бы что писать
Гость
1 час
"В Ярославской области повысили максимальные тарифы на проезд в транспорте
Что это значит"
Действительно, что бы это значило?
Неуж то повысили максимальные тарифы на проезд в транспорте?
Гость
19 часов
С начало ноют, что автобусы расписание не соблюдают, так как водители не хотят идти работать и надо зарплату увеличивать. Теперь ноют, что проезд повысят и в том числе на фот пойдут эти деньги. То что из-за одного последовало другое никто не может сообразить.
Гость
18 часов
Т.е. ни подорожавший бензин, ни новая структура, которая пожирает финансы от перевозок, не виноваты? Только недовольные повышением пассажиры всему виной?
Гость
17 часов
А не надо реформу было проводить. Все функционировало хорошо до реформ.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
А не надо реформу было проводить. Все функционировало хорошо до реформ.
Вот точно сказано! Разрушили общественный транспорт в городе! Теперь ходит редко, переполнен, скоро будет, как при СССР, чтобы уехать, садились в круговую...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
762мм 93%В Ярославской области утвердили предельные тарифы на поездки в автобусах