А а почему в названии статьи стоит Ярославль, если изменения касаются Рыбинска?
Гость
20 часов
Вернуть бесплатный проезд инвалидам и пенсионерам!!!!
Гость
19 часов
Почему именно им?
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Почему именно им?
потому что я пенсионер а ты иди работай и не сиди в интернете.
Гость
18 часов
Кто меньше платит, тот больше жалуется. Кто больше кричит, тот больше получает. Надоели. Лучше всем отменить все льготы.
Гость
25 декабря, 15:31
Надо делать транспортную реформу, а именно по перевозкам пассажиров и чтобы была возможность бесплатно пересесть с одного маршрута на другой бесплатно, чтобы по возможности народ не тратил деньги за проезд по одному маршруту, потом на другом и т.д. Нужно как в Москве- чтобы была возможность пересаживаться, а в Ярославле такой меры поддержки населения, увы нет. За все приходится платить и те же пересадки, ибо не всегда можно проехать по нужному маршруту.
Гость
22 часа
Все реформы делают неучи поэтому от них тольао беды
Гость
19 часов
Когда все начиналось, именно так и предлагали, но маршруты транспорта были короткими. Взвыли те, кто смотрел маршрутчикам в рот.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Когда все начиналось, именно так и предлагали, но маршруты транспорта были короткими. Взвыли те, кто смотрел маршрутчикам в рот.
ну и сколько времени на пересадках бы тратили, 2, 3 пересадки на коротких маршрутах. каждого жди по 20 минут. путь на работу занял бы 3 часа.
Гость
21 час
и теперь проезд будет 38 для всех
Гость
20 часов
Посадить в тюрьму реформаторов)))
Гость
20 часов
Если вы такие справедливые верните бесплатный проезд жителям России 🇷🇺 города Ярославля инвалидам пенсионерам, раз вы такие справиливые и патриоты страны
Гость
19 часов
Почему именно пенсионерам и инвалидам?
Гость
16 часов
Гость
19 часов
Почему именно пенсионерам и инвалидам?
Потому, что они люди государевы, их содержит государство, плоховато содержит
Гость
20 часов
Справедливость, вернуть бесплатный проезд инвалидам и пенсионерам))) раз вы так заботитесь о людях зачем врать то, верните льготникам бесплатный проезд раз вы так печетесь о людях))) а может вы просто не патриот
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
762мм 93%В Ярославской области на кольцевых маршрутах отменили двойную оплату