перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ярославской области летом частично отменят льготы на общественный транспорт. Почему

Гость
14 июня, 07:25
А где вы видели бедных студентов? Всё с айфонами ходят и прочими гаджетами. На завод бы бездельников....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня, 08:29
Да сам ты бездельник! Они что по твоему что, в лаптях должны ходить, и с телефоном как у тебя, Siemens S35?😡
Гость
14 июня, 08:32
Ну только для таких, как вы, айфон вск ещё является богатством, для большинства это обычный телефон, по цене топ китайцев.
Гость
14 июня, 08:40
👍
Гость
14 июня, 06:47
Пешком, всё пешком, денег нет на нас и не будет Стабильненько всё и по плану
Гость
14 июня, 12:35
А они, что, пенсионеры или инвалиды?
Гость
14 июня, 08:30
Почему? Денежек у власти все меньше, газ/нефть как раньше не приносит.
Гость
18 июня, 06:49
Офшоры и либерийский флаг на судах никто не отменял
Гость
14 июня, 07:38
Это каждый год делают - ничего необычного.
Гость
14 июня, 16:09
Всегда так было. Это не новость. Хотите хайпануть? Зачем панику наводить?
Гость
14 июня, 06:26
Сегодня на работу ехать, а проездной тю-тю?
Гость
18 июня, 06:50
Тю шо це таке
Гость
14 июня, 12:30
Омерзитильно
Гость
18 июня, 06:51
Да уж
Гость
14 июня, 08:31
Сам ты бездельник! Они что, по твоему, в лаптях должны ходить, и с телефоном, как у тебя, Siemens S35 ?😡
Гость
14 июня, 08:36
А у нас дон в городе красота дон, денег много
Гость
14 июня, 12:28
Обдирают пенсионеров и инвалидов, студентов и школьников, сдерают боснословные деньги дерут с незащеных групп граждан,это омирзительно в нашем городе это унижение людей социальных групп,
Гость
14 июня, 13:28
Это цветы , ягоды осенью будут
Гость
14 июня, 13:34
Все дети ездят бесплатно до 7 - это Закон!
Гость
15 июня, 17:47
А при Воланчуносе пенсионеры бесплатно ездили !!!
Гость
16 июня, 10:41
Родителей и так завалили льготами. Трое детей - уже многодетный. Знаю семьи, где папы и мамы живут на эти детские пособия и неплохо. Не работают, и не только алкаши. Нет денег ребенку на билет - не фик размножаться было. Думать надо - сможешь обеспечить его или нет. Все время в каникулы льготы на проезд отменяли школьникам и студентам. В СССР в летний период в студенты в основном занимались подработкой или в стройотряд. Школьники отправлялись в пионерские лагеря или отдыхали в деревнях у бабушек или дома(на речку ходили, в парки, библиотеку..).. Кататься без цели на общественном транспорте в Ярославле ( в другом городе проездной не действителен), да еще в жару - это что - то с чем - то.
14 июня, 13:46
Уроды так-то! У детей каникулы. Вместо того чтобы им развязать руки и дать возможность поездить по городам, посетить музеи, съездить друг другу в гости (после обучающего процесса), парням познакомиться с родителями девченочек, помочь родителям в деревне, прокачать инфраструктуру автотранспорта (это и магазины и булочные и т.д.). Неееет, билеты без скидки и езжайте как хотите!!! Вот у крупных компаниях маркетинг работает на ура! Простой пример с джилет: «мы готовы РАЗДАВАТЬ станки для бритья, потому что за насадками и пеной вы сами приползете!» Макдональдс - продает соус по цене картошки! Картошка 90 и соус столько же. За картошку вроде ничего - но не будешь же ты давиться ей без соуса? А у нас идиоты видимо! Дай скидку на проезд в -50% и заработаешь 500% на сопутствующих вещах.
Гость
14 июня, 14:33
Можно и дома посидеть , книги почитать, найти работу, ходить купаться, гулять, рыбу половить,на велосипедах кататься спортом на уличьных тренажёрах позаниматься и т.п. как раньше жили Мы .На музее и магазины деньги ныжны , а они у детей только из семейного бюджета и не безопасно сейчас одних отрускать в другой город будет
15 июня, 08:09
Гость
14 июня, 14:33
Можно и дома посидеть , книги почитать, найти работу, ходить купаться, гулять, рыбу половить,на велосипедах кататься спортом на уличьных тренажёрах позаниматься и т.п. как раньше жили Мы .На музее и магазины деньги ныжны , а они у детей только из семейного бюджета и не безопасно сейчас одних отрускать в другой город будет
Гость, знаете, вы только не обижайтесь, но пишите так как будто сын пекаря должен быть пекарем! А как же наша необъятная? Масштабность мышления? Насмотренность родины? Духовное развитие? Социальное? Или все должны сидеть в «своей банке»? Читать только те книги которые доступны в конкретной географической местности и довольствоваться 5 тренажерами во дворе? А как же прокатиться на ВДНХ на выставку РОССИЯ 🇷🇺- я бы заставил РЖД детей и подростков БЕСПЛАТНО туда свозить их (отсюда начинается любовь родины с возможностей и насмотренности - вон союз вспоминают за три копейки условно куда хочу туда и лечу, летние лагеря пансионаты. Люди гордились родиной и ВОЗМОЖНОСТЯМИ)! Работу найдут когда и учеба начнется - ребята в этом плане смышленые! Накой черт летом сидеть в офисе за три зарплаты в 35.000? А про деньги, те кто уже смышленные и в течении года работали - у них найдется необходимое количество денег.
Гость
14 июня, 11:45
А што? Студентов уже включили в категорию самых обеспеченных граждан РФ? У Пенсионеров появился конкурент?
Гость
14 июня, 23:05
А студенты у нас наверное сплошь и рядом сироты? Они как жили за счёт родителей пока учиться, так и дальше будут жить. Шли бы в каникулы работать, а не родителей дальше обдирать.
Гость
14 июня, 14:12
а дети 1 5 7 классов и тд. где они возьмут деньги на проезд. аааа!!?????😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
14 июня, 23:07
Как обычно, у родителей. Всегда на время летних каникул льготы отменяли, по всей России.
Гость
14 июня, 08:35
Это просто безобразие какое то
Гость
14 июня, 08:40
Разве от ярославских властей можно ждать чего-нибудь хорошего? Они лучше для себя любимых какие-нибудь новые льготы придумают!
Гость
14 июня, 12:28
Это просто ужас
Гость
14 июня, 12:30
Это позорище в прававом и Конституционном государстве,где не защещены люди
Гость
14 июня, 11:59
Ужас! Детей обирают!