RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

762мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Мятеж Пригожина «Сохранять холодный разум»: ярославский губернатор высказался о происходящем в стране

«Сохранять холодный разум»: ярославский губернатор высказался о происходящем в стране

Михаил Евраев записал обращение к жителям региона

Михаил Евраев высказался о ситуации в стране

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев 24 июня высказался по поводу происходящего в стране в связи с мятежом ЧВК «Вагнер». Причем в двух форматах — в виде видеообращения и текстового поста в соцсетях. Публикуем оба высказывания главы региона.

— Про те события, которые происходят в нашей стране. Президент очень четко расставил всё на свои места, высказался по этому поводу. У нас сейчас время сложное. Мы должны победить. Победить как страна. И любые распри в это время просто неуместны. Всё. Точка. Мне кажется, больше тут не о чем говорить, — сообщил на видео губернатор.

В посте в своих соцсетях Михаил Евраев написал следующее:

— Наш президент Владимир Владимирович Путин выступил с обращением к россиянам. В стране предпринята попытка вооруженного мятежа. Это опасная провокация, и президент всё четко расставил на свои места: у нас сейчас время сложное, мы должны победить. Вся страна сейчас работает как единая команда — команда нашего президента. В это время устраивать распри, мятежи — недопустимо. Соответствующая реакция со стороны граждан России и со стороны правоохранительных органов уже есть. Порядок будет наведен. Дорогие друзья, лучшее, что мы сейчас можем сделать для своей страны: сохранять холодный разум, не поддаваться провокациям и помнить — в единстве наша сила. Именно единство российского народа и его беспримерный героизм позволили победить в Великой Отечественной войне. Сейчас перед нами вызовы не менее серьезные, поэтому мы обязаны помнить о сплоченности и ответственности каждого из нас за судьбу России.

Напомним, в правительстве Ярославской области также сообщили, что транспорт и вокзалы в регионе работают в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем