Ярославский губернатор призвал жителей сохранять холодный разум
24 июня 2023, 12:15
Гость
25 июня 2023, 23:42
Как на сво ехать,так мы,а когда трон зашатался,так сразу про единство заговорил.
Гость
25 июня 2023, 10:35
У нас в стране у людей слово "чиновник" сразу ассоциируется с коррупцией, так оно и есть и пока так будет народ будет ненавидеть эту власть, соответственно ни о каком единении речи быть не может....
Гость
25 июня 2023, 10:04
Евраев нормальный мужик. Хватит на него гнать.
Гость
24 июня 2023, 23:20
«Авторитетное» мнение. Можем подтереться
Гость
24 июня 2023, 22:09
Критики! А что вы сделали для города? Человек пришел в наш город несколько лет назад, а до этого кто жил здесь? Мы? Так кто засранцы и испоганили наш город? Мы!!!!!!!! У себя в глазу грязь не видим, а туда же, критиковать пришлого человека! Мы - плохие ярославцы!!!!
Гость
25 июня 2023, 02:15
Да, дороги ярославцы по ночам выходят и ковыряют асфальт совками и лопатами. Исторические здания ломают тоже ярославцы с топорами и кувалдами.
Гость
25 июня 2023, 10:26
Ты может и плохой. Но бюджетные деньги разворовывать главами разных департаментов Ярославцы что ли заставляют? Посмотри сколько уголовных дел заведено, а сколько безнаказанными остались, например экс мэр Волков, это тоже Ярославцы виноваты? Ярославская область утонула в коррупции, скажи кто в этом виноват? Евраев раздаёт бюджетные деньги на право и на лево, а там их распиливают, кто в этом виноват?
Гость
24 июня 2023, 20:21
Время сложное может у вас властьимущих настать, а у обычного народа оно сложное уж лет как 20
Гость
24 июня 2023, 19:08
Холодный разум, это у Чекистов!😃
Гость
24 июня 2023, 17:48
Как 30 лет страну растаскивать,так только в путь. А как жареным запахло,так сплотимся и не дадим!
А кто растаскивал? Все дружно и тащили и почём только 30 лет? начиная со смерти Сталина тащить начали так как перестали боятся.
Гость
24 июня 2023, 16:10
Исповедуйтесь теперь.
Гость
24 июня 2023, 16:08
"Соответствующая реакция со стороны граждан России... уже есть."
И эта реакция не в пользу власти.
Гость
24 июня 2023, 17:32
Гость, 100%. настало наше время!
Гость
24 июня 2023, 15:46
пора бы вам исповедаться мил человек.
Гость
24 июня 2023, 16:04
Гость, поздно ему.
Гость
24 июня 2023, 15:24
Только что заявил инициативу:штрафовать безбилетников не на 100 р,а на 2000 сразу,чё не на миллион?А если ребенок деньги потеряет или проездной забудет или старушка в маразме не сообразит как оплатить,их тоже?Контролёров ведь премируют от количества пойманных,они то наловят.Даже слушать нет желания
Гость