перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Можно было год на такси ездить на эти деньги»: история курсантки, которая получила права с десятого раза

Гость
27 сентября 2022, 12:04
Из рассказов знакомых по итогу сдают те кому просто повезло , на дороге было меньше машин , проще участок , а в автошколах просто тянут бабло и валят чтобы брали больше доп.занятий , а по итогу сдают , но опят же за звонкую монетку или когда просто уже надо выгнать чтобы не портить рейтинг школы , а рейтинг это сарафанное радио

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2022, 13:34
сдала только с десятого раза))))))))))) таким вообще права нельзя выдавать, будет теперь тупить на дорогах
27 сентября 2022, 18:32
Как будет ездить человек в реальной обстановке не всегда зависит от того с какой попытки сдал у гаишника. Конечно отличный навык вождения на карыте играет большую роль в уверенном вождении практически на любом авто. Но, если у этого водителя изначально будет /есть исправная машина и /или есть иной способ поддержания авто в хорошо состоянии, то десятая сдача на права не имеет ни какого значения. И вообще, есть много жизненных ситуаций из-за которых с первого раза не сдал... и они никак не влияют на реальное вождение. Конечно, каждый случай индивидуален, "идиотов" много. К сожелению.
27 сентября 2022, 11:36
Считаю на эту процедуру вместе с обучением надо заново отправлять лишенцев по опьянению
Гость
27 сентября 2022, 13:06
В каком КемеровЕ? КемеровО! Жду знатАкоФФФФ руЗЗкого ЙЭзЫГа)
Гость
27 сентября 2022, 16:34
В нашем колхозе можно и так.
Гость
28 сентября 2022, 12:05
Правила русского языка несколько лет уже как поменялись.Вы просто не в теме.Сейчас правильно говорить " еду в Украину" , а не "на".Мы же не говорим "еду на Россию".
Гость
27 сентября 2022, 13:08
Вот вы верите что условная Клава Кока сдала на права? Ну, натурально пришла в автошколу, отходила несколько месяцев, сдала экзамены... Даже если представить, что она нашла время в своем графике. Или если она вообще перестала петь. Я - нет.
Гость
27 сентября 2022, 16:35
Кто это?
Гость
29 сентября 2022, 10:14
имея годовой доход от 100 миллионов - можно раскошелиться на личного водителя .
Гость
27 сентября 2022, 13:07
За те же 60 тысяч права можно было купить. Не надо говорить что это незаконно. Многие покупают.
Гость
27 сентября 2022, 16:30
Не надо ля-ля. Многие, кто эти многие? В 90е да, покупали многие, сейчас иди попробуй.
Гость
27 сентября 2022, 21:31
А я сдала с 21 раза и не парюсь
Гость
28 сентября 2022, 10:10
не дай боже с такой водилкой на дороге постречаться
Гость
27 сентября 2022, 11:22
Тяжело в учении, легко в гробу.
Гость
3 октября 2022, 22:08
Советую всем выбирать хорошего инструктора, а не автошколу. Спрашивайте знакомых. Теорию можно выучить самому. Половина людей платит чтобы сдать экзамен в городе, ибо ситуация такова, что гибдд к этому склоняет. Самостоятельно можно сдать очень подготовленным кандидатам, имеющим ровную нервную систему.