перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Из Ярославля начали ходить автобусы в Санкт-Петербург

3 июля 2022, 11:21
Гость
Гость
31 июля 2022, 19:06
Поездка в Ярославль не автобусе. Это тоже вариант , если нет дешевых билетов на поезд, А СВ - не по карману . Это не первая моя поездка на автобусе на дальние расстояния есть с чем сравнивать . Хочу оставить положительный отзыв о поездке. автобус чистый и комфортный. водитель внимательный , старался учитывать пожелания пассажиров. Большим плюсом было то , что в салоне просили не распивать не кушать и не ходить .это обеспечило порядок, чистоту , комфорт и безопасность . А это важно в дальней дороге. Поездкой довольна. Рекомендую . Водителю огромное спасибо за профессионализм и человечность .
274079439

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 10:33
Обсуждается автобус в СПетербург, вам туда непременно выделенная полоса нужна?
Гость
4 июля 2022, 12:12
Иногда билетов не бывает на поезд, и если очень нужно, то можно и автобусом
274079439

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2022, 05:36
Как всегда, все всем не довольны Есть автобус плохо, нет плохо то дорого то дешево Умом отчизну не понять.
Гость
5 июля 2022, 08:49
Комментарий не по теме. А вот, если бы реально осуществили транспортную реформу в Ярославле, то была бы выделенная полоса для общественного транспорта, ездили бы утром и вечером без пробок на дорогах, были бы новые автобусы и все были довольны. Зачем предлагать ненужное людям, а потом заявлять, что все всегда чем-то недовольны?
Гость
3 июля 2022, 23:03
В этот город на болотах и поездом-то не хочется ехать, а уж автобусом - тем более.
Гость
5 июля 2022, 10:06
Тогда попробуй сунься в Мурманск. Там ещё хуже. До июня - снег, с октября, может августа. Погода - раз на раз.
Гость
3 июля 2022, 23:00
Реклама зрения портит, а так то 21 век на дворе, автобус он запустил, в небо🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июля 2022, 22:03
Это на пазике что ли? Цены указаны, а тип автобуса и удобства нет?!
Гость
3 июля 2022, 21:20
да ну к чёрту , это мучения , в таких автобусах должен быть кондиционер и биотулает. Как-то ехал в пригородном автобусе, женщина обедалась прямо по пути , по ногам текло . А что делать если рыжий змей подкрался внезапно , да ещё коварный, бежать к водителю просить остановиться и по среди поле перед всеми . Да и не остановит , злые люди
Гость
3 июля 2022, 19:51
Это уже автобус третий наверно до Питера. Все открывают и закрывают. Видимо нерентабельно.
Гость
3 июля 2022, 18:42
После закрытия этого чуда бизнес-мысли будут крики о невозможности работать в Путинской России🤣🤣🤣
Гость
3 июля 2022, 18:28
Очень жаль, что не идёт через Тверь, была надежда на прямое сообщение с Тверью. 12 часов в пазике, можно чокнуться.
Гость
3 июля 2022, 19:52
Кто сказал что ПАЗ? Фото сток. Какой автбоус ездит- скажут на автовокзали.
Гость
3 июля 2022, 13:52
На поезде лучше
Гость
3 июля 2022, 12:26
500 р. до Рыбинска ?
Гость
3 июля 2022, 11:38
Ну вот и нафига я поеду на "сидячем" автобусе без туалета, чая и прочих жизненных радостей за 1700, если поезд за 867?? Никто мне не скажет? И по времени идут одинаково 🤷🤔
Гость
3 июля 2022, 12:05
На пазике за 2к 12 часов пилить, че отличная идея
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2022, 12:09
Гость, а вы уверены что поезд столько стоит??
Гость
3 июля 2022, 12:34
3 июля 2022, 12:09
Гость, а вы уверены что поезд столько стоит??
Сидячий на 5 июля 1039 рублей.
Гость