Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле автобус застрял в снежной колее. Чиновники не увидели в этом проблемы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
26 янв 2022 в 22:28

"В ответ нам сказали, что нареканий к уборке улицы Павлова нет." И так ко всем проспектам и улицам Ярославля)))), ну а город весь в овне, не проехать не пройтить ))))) Дааа, знатные д......ы))))))))))
Полина Зайцева! Сфотографируйте ул. Серго Орджоникидзе, от Красноборской до Машиностроителей, а точнее что там осталось и покажите народу, Машиностроителей после Макдональдса до поликлиники, что там осталось от дороги.Позорище !!!!!!!!

Гость
26 янв 2022 в 19:15

...Бот Ботович Ботов - лучший сотрудник месяца (года) мэрии...

Allex
26 янв 2022 в 20:25

C господина Волкова все как с гуся вода !!! Не услышал видать Евраев молитвы Ярославцев (((

Гость
26 янв 2022 в 20:19

Почему не вывозят снег? Где снегплавильная станция? мэрия снова обманула ярославцев? Почему не убирают прибордюрную часть дороги?

Гость
26 янв 2022 в 21:54

Дааа. Обидно! Думали, что с Новым губернатором что-то изменится.... не изменилось ((((

26 янв 2022 в 23:13

Надо было не снимать а попробовать вытолкать

Гость
26 янв 2022 в 20:27

А это ответ мэрии как всегда все штатно нареканий не каких нет, у них спецальный шаблон на все случаи жизни, если что то не так скажите что все хорошо,

Гость
26 янв 2022 в 20:24

Улица Павлова убирается неплохо - ездим каждый день. Все предыдущие годы было намного хуже. Но на пересечении с Титова, где и застрял автобус постоянно парят теплосети, образуется наледь, которую приходится объезжать по встречке. Там несколько дней работает ремонтная бригада. А вообще - это пример того, что значит неучет естественных водотоков при планировании улиц. Нефтестрой знаю с детства - по Титова всегда сток воды был.

Гость
26 янв 2022 в 20:31

Нужно было в мэрию позвонить и сказать чтобы они на своих иномарках приехали вытаскивать автобус

злой
26 янв 2022 в 21:00

А чиновники вообще ничего не видят , кроме своих Зп и огромных отпусков

Гость
26 янв 2022 в 21:57

Как только не стыдно!!!

Гость
26 янв 2022 в 21:56

Чистят середину дорог, а 30% кто будет убирать эти 3 метра от обочины с каждой стороны? А ведь народные деньги прикарманивают! Бюджет!!!!!!!

Гость
27 янв 2022 в 08:42

Улицу Павлова чистят хорошо. Вчера видела стоящий автобус на перекрестке Павлова и Титова. Он был в стороне от проезжей части улицы. Стоял в сторонке, как будто, не хотел работать. В этом месте автобусы у нас никогда не стояли, есть же площадка для разворота. Не знаю, зачем он туда заехал?

Гость
26 янв 2022 в 19:17

Все в шоколаде, снег дурак летит?

Горожанин
26 янв 2022 в 20:30

В этом месте не один год копают, круглогодично

серый
26 янв 2022 в 21:18

какая власть такая и дорога

den
26 янв 2022 в 21:53

У них уже третий год только одна проблема - бараний вирус..

Гость
26 янв 2022 в 22:48

Если убирать дороги а что себе в карман положит мэрия???

Гость
27 янв 2022 в 09:00

Они наверно про уборку улиц пытаются нам сказать словами из известного фильма, доказывая что якобы всё идеально : " Видишь суслика ? Нет ???? А он есть.....".

Гость
26 янв 2022 в 22:19

Улицу Павлова в этом году чистят нормально, до асфальта. Там конечный разворот только заставили автостояночники.