СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

В Ярославле автобус застрял в снежной колее. Чиновники не увидели в этом проблемы

Публикуем ответ мэрии

Автобус застрял в снегу

Поделиться

В Красноперекопском районе Ярославля 26 января в снегу застрял автобус. Транспорт попал в ловушку на улице Павлова. Застрявший в снежной колее транспорт сняли на видео очевидцы.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Павел Пигузов

— Автобус застрял. Никак не выехать. Колесо крутится, но никак не выехать, — комментирует происходящее автор ролика.

Мы спросили у чиновников мэрии, почему улица так плохо убрана, что общественный транспорт не может проехать. В ответ нам сказали, что нареканий к уборке улицы Павлова нет.

— Уборка улично-дорожной сети города проводится круглосуточно в штатном режиме, в том числе и на улице Павлова. Замечаний о некачественной уборке по данному адресу к нам не поступало. Ежедневно уборка УДС проходит с применением тяжелой техники и ручного труда. Сначала идет работа по зачистке снежных образований, раздвиганию снежных валов, после чего их перемещают на обочину для дальнейшей вывозки на полигон или снегоплавильную станцию. Дорожное полотно обрабатывают песко-соляной смесью либо жидким или твердым реагентом, — заявили в мэрии Ярославля.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ5
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter