перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ярославле мэр попросил автомобилистов убрать свои машины с городских дорог

16 января 2022, 06:09
Гость
Гость
17 января 2022, 13:33
Везде
Гость
17 января 2022, 13:16
везде
Гость
17 января 2022, 12:37
Зачем покупать машину , если поставить некуда,? К мусорке не подойдёшь всё машинами занято.
Гость
17 января 2022, 08:56
автомобилисты просят мэра убраться вон из города, все равно ни на что не способен
Гость
17 января 2022, 08:47
Что мешает составить график уборки улиц, особенно не основных, по дням недели. Например, дублер пр-та такого-то дома №1-20 убираются каждый четверг. Чтобы все знали, в этот день машины не парковать в указанном интервале домов. После снегопада почистили дорогу, а обочины будут убираться в такой-то день недели. И всё! Желания нет и специалистов нет выстроить систему уборки города. Поэтому и бардак такой.
Гость
16 января 2022, 14:30
Давайте попросим Волкова на выход в браслетах лучше!!! Почему ты опять обвиняешь на нас, вот скажи где нет подснежников- почему полосы заужены? Ту нам надоел уже!!!
Гость
16 января 2022, 13:07
Как аукнется,так и откликнется. НАРОД тоже уже не один год просит мера убраться уз города.
Гость
16 января 2022, 13:04
Надо не просить, а пригонять эвакуатор
Гость
16 января 2022, 12:51
Забавные люди. Сначала они снега накидали вдоль дороги, пока её расчищали, 30-40 см слоя, теперь «подснежники убери». Ладно у моего отчима внедорожник - выгребли, выдернули ещё пару машин - помогли, а остальным что? Покупать лопату и раскидывать эту гору снега, которую с дороги эта же уборочная техника и накидала? Причём закидали и там, где парковочное место не запрещено. Берите - раскидывайте - уберём, мы в городе живем, люди не на внедорожниках ездят в большинстве, чтобы выгребать из этих куч.
Гость
16 января 2022, 12:12
В Ярославле автомобилисты просят мэра убраться из города.
Гость
16 января 2022, 10:49
Всё очень просто, эвакуировать такие машины на специальную стоянку , в день 25 тр , моментом уберут
Гость
16 января 2022, 10:46
выкапывать такие машины и в утиль , задрали уже , накидают своих калымаг , а потом ноют что дороги не чищены , да еще двум машинам сложно разъехаться
Гость
16 января 2022, 10:31
На подъездах повесьте объявление об уборке улицы с эвакуацией и сами уберут. Можно много способов найти если решать проблему сразу А не на весну надеяться. ПЛАНЕРКУ НА МЕСТЕ НА ДОРОГЕ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ УСТРОИТЬ И СРАЗУ САМА УБЕРЕТСЯ
Гость
16 января 2022, 10:27
В целях безопасности вскрыть машину, мало ли какой " Сюрприз" Там оставлен- показать по телеканалам, о, тельным не повадно будет оставлять. ГИБДД ВАМ В ПОМОЩЬ, Что всех учить то надо
Гость
16 января 2022, 10:25
НЕ БОЛТАЙТЕ, ЕРУНДОЙ. ЗАПЛАНИРУЙТЕ ПРОЕЗД ВЫСОГО ЧИНОВНИКА ПО ДОРОГАМ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ- В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ МУЖЧИНЫ ИЗ Ф С О ЗА ВАС ВСЁ ВЫПОЛНИТ, ПРИДЁТСЯ ДРУГУЮ ОТГОВОРКУ ИСКАТЬ
Гость
16 января 2022, 10:24
Для того чтобы люди не бросали машины на дорогах нужно чистить дворы. А этого не делается от слова СОВСЕМ! А так и ГИБДД можно подключить и убирать "подснежники". Управляющие компании, АУ АУ АУ, ВЫ ГДЕ? Кода снег будите чистить? Красноперекопский район. Школа 75,12,дет.сад 36,ул Менделеева. Московский проспект 102,104.Управдом Красноперекопского района - к вам обращаюсь. Уборка проводиться, но результат - 0.Снежная каша и колея на внутредворовых проездах. Можно же пустить трактор с нормальным отвалом или фронтальный погрузчик, который снимет колейность. Машинам разъехаться негде уже. Хотя дороги в 2 полосы.
Гость
16 января 2022, 10:24
ЧУШЬ КАКАЯ, МЕШАЮТ ПОДСНЕЖНИКИ? "НЕ СПОСОБНОМУ БАЛЕРУНУ" ВСЕГДА ЧТО ТО МЕШАЕТ. ЗЕМЛИ ПРОДАЕТЕ ВДОЛЬ ДОРОГ ПОД" ЧЕЛОВЕЙНИКИ" А ГДЕ ПАРКОВКИ, ПУСТЬ ДАЖЕ МНОГОУРОВНЕВЫЕ? МОЖЕТ ОНИ В ГЕНПЛАНЕ ГОРОДА ЗАЛОЖЕНЫ?
Гость
16 января 2022, 10:11
В Москве Собянин живо бы порядок навёл. Ведь есть же способ- отдать в концессию направление по эвакуации нарушителей , штрафу и взысканию расходов на эвакуацию. Поверьте, через неделю всех нарушителей с улиц Свободы, Чайковского, Победы, Республиканской как ветром сдует. Форма же будет заинтересована по-больше эвакуировать нарушителей. В Москве же так. И порядок будет наконец. И не на зиму, а навсегда. А то мешают нарушители движению автотранспорта.
Гость
16 января 2022, 10:06
Если машины поставленные по правилам - мешают, значит Вы не в полной мере используете ПДД. Ставьте соответствуюшие знаки, но только заранее, а не перед уборкой. Тогда и проблем меньше будет. Каждый год такое нытье, зима для них как первый раз.
Гость
16 января 2022, 09:49
Ул ОРДЖОНИКИДЗЕ ДОРОГА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ А ОТ Д. 20 ДО Д. 28 И ПОДСНЕЖНИКОВ НЕТ И ЦЕЛАЯ ПОЛОСА НЕ УБРАНА. ДАВАЙТЕ К ФАКТАМ А НЕ ПОХВАЛЕ ВЕРНЕМСЯ
Гость
16 января 2022, 09:47
Насморк не платком носовым лечится. Чего не понятно:дворы не убраны в них не заехать а занять полосу на дороге это показательно, что власть без власти? ГИБДД НЕ В СИЛАХ ПОМОЧЬ? А ЕСЛИ ЭТО УГРОЗА ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГОРОДА? ВЫЗЫВАЙТЕ ФСБ, ОНИ СПРАВЯТСЯ
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2022, 06:43
А где нет подснежников, почему не чистят?
Гость