Центр Ярославля снова планируют оборудовать платными парковками
1 декабря 2021, 07:19
Гость
3 декабря 2021, 13:39
Не существует бесплатных парковок.
Сегодня парковки оплачиваются из бюджета за общий счет. Берутся деньги из других статей (медицины, например) и часть автовладельцев пользуется парковками за счет всех остальных. Предлагается брать деньги конкретно с тех кто парковками пользуется, а высвобожденные деньги потратить на ту же медицину, например.
Нет бесплатных парковок, в природе не существует.
Налог который автомобилисты платят - курам на смех.
Гость
1 декабря 2021, 19:10
Что же вы так комменты чистите? Совсем подконтрольные стали? Раньше хоть за что-то блокировали, а сейчас даже безобидные удаляете.
Гость
1 декабря 2021, 15:29
Сначала мэрию и департаменты выселите из центра на окраины. А потом парковки делайте платными. Зачем такой толпе народа каждый день ездить в исторический центр? В центре должны быть условия для отдыха и туризма.
Гость
1 декабря 2021, 14:56
Сначала они нанесли удар по общественному транспорту, теперь пришла очередь личного, чтобы никому жизнь медом не казалась.
Гость
1 декабря 2021, 14:44
Чихал я и кашлял на ваши платные парковки.
В центре и так нечего делать.
А жить нужно за городом на своей земле.
Гость
1 декабря 2021, 12:31
Платные парковки нужны, но водителей на них не заманишь - "далеко" (500 метров - капец как далеко, понимаю), "дорого" (на сигареты и пиво в день тратится больше) и "я могу поставить машину на обочину, кто мне что сделает" (а потом удивляемся, почему в стране беззаконие).
в историческом центре платный паркинг необходим, но так же необходимы и паркинги по всему городу. почему у нас не делают многоуровневые и подземные? все дворы заставлены жестянками. это не красиво, не удобно, не функционально. когда начнут думать рационально? или нечем?
Ни чего нормального мэрия во главе с Волковым ярославцам не предложит! .Он заботиться о своем кармане. Да безобразия хватает, особенно в центре-но те кто сейчас у власти они все делают через свой интерес. а не для города!!!
я считаю что платные парков нужны !!! стадо офисных планктон весь центр забивают ... так пусть хоть за бабло это делают .. на их деньги и дороги починят @@
Гость
1 декабря 2021, 11:12
По твоей писанине видно, что ты за рачок к пиву.
Гость
1 декабря 2021, 09:47
Неужели редактор не читает статьи перед выходом последних? Ошибок полно!
Гость
1 декабря 2021, 09:46
Платные парковки? Да у нас во всех дворах все газоны заасфальтировали и там бесплатно ставят, не надо и гаражей стало...
Гость
1 декабря 2021, 09:22
Ну вот опять об одном и том же. 10 лет назад, когда начали вводить, говорили, что вот сделаем общественный транспорт нормальным, тогда и к парковкам вернемся активно. Прошло 10 лет. Машин стало больше. во многом из-за того, что ОТ за эти 10 лет стал хуже. И снова одни разговоры.
Господа из мэрии, области, да хоть откуда! Ну закупите вы еще автобусов, троллейбусов! Привлеките перевозчиков! Неужели за 10 лет нельзя это было сделать?
Гость
1 декабря 2021, 09:07
Платные парковки - это деньги в карманы чиновников. Простые люди ничего от этого не выигрывают. Они никаких улучшений не увидят.
Давно пора все штрафы по ПДД привязать к стоимости а/м. Почему не к з/плате? Безработные на БМВ ездят. Вообще неправильная парковка - это показатель работы мэрии, все это наглядно у нас.
Плюс еще идиоты, больше идиотки, которым непременно надо чуть ли не въехать в магазин! Я всегда нахожу место для парковки, потом просто пройтись 2-3 минуты - не проблема.
Еще рассмешило, что машины портят вид для фото. Если машина будет стоять там же, но платно, то вид не испортится?
Платная парковка это зло, которое кормит своих хозяев и ничего общего с заботой о горожанах не имеет!
Гость
1 декабря 2021, 08:38
"Город потерял на этом ..." Это не город потерял, а новый налог! В пользу детей лейтенанта Шмидта.
Гость
1 декабря 2021, 08:36
Давно пора. Основная часть жителей города, пешеходы и пользуются ОТ. Проблема парковки личного автотранспорта, проблема владельца. Исключаю инвалидов.
Гость
1 декабря 2021, 08:28
Убили транспорт полностью, сейчас в бюджете дыра , давай Ненелин еще раз в наш карман залезай!!!
Гость
1 декабря 2021, 08:27
Лично я обоими руками за , надоела нищета на помойках пусть работают на свои машины на двух работах. Может дойдет что машина не должна быть каждому по карману
Гость
1 декабря 2021, 08:20
Ненилин-ты совсем уже, у нас транспорт нормально не ходит, дороги опять не убраны, Волова еще не посадили-а ты опять за парковки!!!
Гость
1 декабря 2021, 08:09
Господа. От 100р в час это по вашему нормально? Для вас, живущих припеваючи за бюджетный счёт да, нормально. Но всем остальным это слишком дорого.
Гость
1 декабря 2021, 08:04
С таким качеством дорог как в Ярославле, с таким отношением к людям брать деньги за кусок дороги это будет ударом для живущих, а то что город не дополучит 100 или 200 млн так горожанам от этих денег ни копейки не капнет.
Гость
1 декабря 2021, 08:03
Чё опять за Волковским выроют глубокую яму..обзовут..ремонт теплосетей..и? Парковка? Или очередной вольфшанце!?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте