20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

открыли??? только что ехал все закрыто ещё было... или уже закрыто? опять...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 20:44

Кому открыли то? всё по старой схеме!!!

Гость
17 сен 2021 в 10:04

17.09.2021 в 09 час 30 мин проезжал по мосту, одна полоса как была закрыта, так и осталась закрытой! Вопрос: в какое время его открыли??? Власти, Вы куда смотрите? Обманывают не скрывая!

Гость
16 сен 2021 в 19:23

И кто придумал имя "ТЕМУР "????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 10:09

А я начну ругать уже до открытия.
Объясните, зачем разметкой сделали сужение проезжей части? Например, из Брагино на подъеме идет сужение до двух полос, хотя спокойно можно проехать в три, а потом метров через 100 снова расширение до трех. Кто будет поворачивать направо не будет соблюдать эту глупую разметку! Едешь-едешь по Промышленному в 3 полосы и вдруг тебя на подъеме моста в 2 загоняют! Это для провокации ДТП? А потом снова в 3. Мистика!
Так же выглядит со стороны Добрынина, только на спуске с моста.
Какие неучи рисуют такое? Будем ждать резонансных аварий, чтобы сделать по уму?

ОТВЕТИТЬ
Житель
16 сен 2021 в 20:14

Это все происходит потому, что проектировать должен специализированный институт, а строить Мостоотряд, а не шарашкины конторы. Это результат тэндэров. Закон глуп, но мы должны его выполнять.

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 сен 2021 в 07:12

Сегодня ехал в 6.30, все перекрыто, как и ранее.

Сергей
17 сен 2021 в 11:24

А кто то наши коменты читает из властей? Или мы просто пар выпускаем свой, чтоб кондрат не хватил!?

17 сен 2021 в 12:23

И тут соврали.
Ничего не открыли.
Парадигме вруны.

Гость
17 сен 2021 в 12:41

За те деньги, которые потратили можно, наверное, новый было поставить

юрий
17 сен 2021 в 16:48

врут как дышат, все закрыто, был час назад...

Вован
17 сен 2021 в 23:00

Взвейтесь кострами,
Синие ночи!
Мы пионеры —
Дети рабочих!
Близится эра
Светлых годов,
Клич пионеров:
«Всегда Будь готов!»

Гость
18 сен 2021 в 09:15

Ехал по нему 17.09.2021 в 11:15 был на спуске закрыт, Волков и Миронов-ну не прокатило под выборы!!!

Гость
18 сен 2021 в 17:30

18 сентября 2021 года 17:30 открыт проезд для автотранспорта только правой половины моста (в сторону пятерки).

Александр
18 сен 2021 в 19:50

Сегодня ехал из Брагино в 17 часов, также перегорожено как и раньше! Видимо открыли на несколько часов, а потом опять закрыли

Гость
18 сен 2021 в 22:51

Что за хрень? Ярославские дороги и какой-то Абдулаев????

Гость
20 сен 2021 в 08:45

20.09.2021, 8.00 ничего не открыто. Как было две недели назад, так и есть: открыта одна полоса.

Загрузка...