22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
5 сен 2021 в 14:12

Погосян на второй круг пошел

Фото пользователя
5 сен 2021 в 17:16

Фирмы, так или иначе связанные с Вагинаком Погосяном, получали муниципальные контракты. Часто все это сопровождалось скандалами. В 2014 году Погосяна обвинили в присвоении 17,4 миллионов рублей, выделенных из средств областного бюджета на антигололедную обработку Юбилейного моста и ведущей к нему дороги в Ярославле. В 2016 году скандально известный ярославский дорожник, осужденный на полтора года за мошенничество в сфере предпринимательской деятельности, получил условно-досрочное освобождение.

А в октябре 2017 года про Погосяна вновь вспомнили в СМИ. Тогда Кировский районный суд города Ярославля вынес приговор по уголовному делу генерального директора «Трассы» Самвела Шаиняна, который обвинялся в подготовке преступлений по двум статьям УК РФ – «подкуп свидетеля, потерпевшего в целях дачи ими ложных показаний либо эксперта, специалиста в целях дачи ими ложного заключения или ложных показаний» и «мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере». Впрочем, тогда Вагинак Погосян, который по некоторым данным имел отношение к «Трассе», под суд не попал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 14:08

Когда ОПГ у власти в стране

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 сен 2021 в 14:11

Надеюсь ремонт не затянется как на других объектах. А что мешало сделать ремонт летом, когда тепло и ночи короткие что позволяло делать ремонт в ночное время не создавая пробки в дневное?

ОТВЕТИТЬ
Гостьяяя
5 сен 2021 в 15:17

Гарантия 2 года........ 😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 14:31

Других нет, сплошное мошеннство.

Эдуард
5 сен 2021 в 16:03

Все решают откаты

Гость
5 сен 2021 в 13:46

все конец мосту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 14:06

У нас в мерии все такие,нет?

Гость
5 сен 2021 в 14:32

Очередной распил бюджета.

Гость
5 сен 2021 в 14:39

Да вы, чё?!2 года гарантии!?!

Гость
5 сен 2021 в 15:04

До чего же страну, область, город довели. Ещё совсем недавно таких бы специалистов-ремонтников в Магадан бы отправили, опыта набираться. Сейчас больше некому строить и асфальтировать. Мало того, что дорог давно нет (деятельность Погосяна), так теперь и до мостов добрался. Не удивлюсь, если Октябрьский после ремонта возьмёт и рухнет! Сколько можно терпеть это бездорожье, разгильдяйство и вредительство, сколько можно платить транспортный налог? Мэрия заключает договор, вот пусть из своих кровных и платит за работу этому дорожнику с огромным стажем.

ОТВЕТИТЬ
Рабатяга
5 сен 2021 в 17:13

Погосян знает, как и с кем делиться! Поэтому и "выйграл" тендер! Ему ещё увеличат бюджет... раза в два: " из-за сложных погодных условий и дорожной обстановки "! Вот увидите!

ОТВЕТИТЬ

Погосян - репутация на века

den
5 сен 2021 в 14:14

Никогда такого не было, и вот - опять)

Вячеслав
6 сен 2021 в 06:31

У Розенбаума песня в тему " вор вору всегда поможет"

Алекс.
5 сен 2021 в 19:08

Да уж. Дураки и дороги. Такова Россия.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
5 сен 2021 в 16:57

Прям порадовали, а мог бы и "маис" с "королевой гос заказа" выиграть(сарказм)

Абама
5 сен 2021 в 15:21

ну рухнет Октябрьский мост и китайцы построят 3 мост, они ж давно собирались.
Октябрьский и так старый, его давно списать собирались, а тут будет повод ))

Гость
5 сен 2021 в 20:49

Кто первый встал,того и тапки. Надеюсь всем все понятно.

Гость
5 сен 2021 в 22:39

Жаль, что не Восток-Запад-Транзит. Они Мельничную сдали вовремя, пробок не устраивали и закатали, вроде, нориально

Гость
5 сен 2021 в 23:11

В нормальных регионах подрядчики с таким прошлым в ЧЁРНЫХ СПИСКАХ!!!а у нас все как с гуся,заносит значит хороший ,пусть и качество через одно место

Гость
6 сен 2021 в 01:19

Они нормально делают дороги вот щас комсомольскую делали четко получилось!

Гость
6 сен 2021 в 10:48

А зачем допускать к тендеру конторы, руководитель которых имеет судимость за мошенничество? Можно только догадываться.

Гость
6 сен 2021 в 12:52

Он просто обнулился и нет никаких судимостей ))

Гость
7 сен 2021 в 01:20

Организованное преступное сообщество. ВСЕ правоохранители помалкивают.ВСЕ в доле? Эта власть дискредитировала себя полностью.

Гость
7 сен 2021 в 01:21

В Питере -пить,а в Ярике- воровать на дорогах...

Сергей
7 сен 2021 в 11:45

Мэрия жжёт! Впрочем, как всегда. Меня всегда интересовало как при сметной стоимости ремонта 50 миллионов можно уложиться в 45 миллионов, да ещё себе на карман положить? О каком качестве ремонта и гарантиях может идти речь?

Гость
5 сен 2021 в 15:29

Нормально погосян делал. Пусть асфальтирует.

ОТВЕТИТЬ