перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Как заработала транспортная реформа: следим в режиме онлайн

14 июля 2021, 10:59
Гость
Гость
16 июля 2021, 20:50
Автобус 10 от 15 мкр. до Норских Резиденций, дублирует маршруты 70 и 77. Просьба! Если мож- но, пустите автобус 10 от 15 мкр. через улицу Бабича, соединяя Ленинградский проспект с Тутаевским шоссе, далее по маршруту 10 автобуса в Норские Резиденции.
Гость
16 июля 2021, 20:36
Когда можно будет ездить с пересадкой по одному билету, если нет прямого маршрута???
Гость
16 июля 2021, 18:29
Где кондуктора? Я передавать на билетики не буду. Водителю доплачивают, а мне нет. Да и как же боролись за безопасность движения без кондуктора, а теперь можно.
Гость
16 июля 2021, 15:05
Дуракам закон не писан. Вините только себя!...
Гость
16 июля 2021, 14:57
Молодцы МЭРИЯ все сделали хорошо. только информация не дошла до некоторых жителей . хотя "Городские новости" еще 30.12.2020 года писали изменения в транспортной реформе на целом печатном листе с полным разъяснением по каждому маршруту. И весь период до начала изменений 76.RU в разделе "транспорт" было много информации. Поэтому вините только себя..... за неинтересы к своему городу
Гость
16 июля 2021, 08:44
Господин Волков! Вы специально совместили начало транспортной реформы с ремонтом Комсомольской улицы?
Гость
15 июля 2021, 17:36
почему автобус25 не останавливаеут у Глобуса обратно из машприбора автобус55 останавливает люди с теляжками с продуктами такую даль ехать другую остановку тяжело возить
Гость
15 июля 2021, 15:36
От всех ваших возмущений для вас самих же никакого толку нет, пора уже начинать действовать.
Гость
15 июля 2021, 14:42
Страшно даже представить когда школьники и студенты появятся на остановках и зимой будет еще круче. ЭТО НАДО ОСТАНОВИТЬ!
Гость
15 июля 2021, 10:16
-Почему на такой длинный маршрут пустили 5 автобусов 66 ?-сегодня смотрел в онлайн карте,- а на 97 аж 19 единиц ? добавьте 66 автобусов интервал ожидания очень большой между ними.
210306783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2021, 09:49
Вот никак не пойму - чего все ноют??? Вы реально все ожидали каких-то улучшений от новой транспортной реформы??? Лучше уже не будет и это касается любых изменений в нашей стране! Будет только хуже! Так что перестаём ныть и готовимся воспринимать всё спокойно!принимать
Гость
15 июля 2021, 08:28
Как все таки должен ездить 66 автобус в Норском? На карте одно, по факту другое. Штрафуйте их что ли за не соблюдение маршрута, второй день не дождалась ни одного автобуса
Гость
15 июля 2021, 07:21
Всё очень просто, волков готовит почву для московских перевозчиков типа автолайн. В Москве им расти некуда, всё поделено. Начинается экспансия в регионы. Через год два под девизом, что местные не справляются, придут всякие автолайны и будут спасать нас от транспортного коллапса.
Гость
15 июля 2021, 06:38
А вы, знаете, мне ,понравилось! Особенно вечером, 97 битком! 53 почти битком и ползет, как Волков, когда идет на работу. Маршруток стало меньше. А меня везут на развозке работодателя. Получилось гораздо быстрее, чем всегда! сегодня 1507.2021 вечером посмотрю, получится опять так же доехать!
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2021, 06:07
Мэрия никогда ничего грамотно и правильно не делала в Ярославле. Всё как обычно через ж...
Гость
15 июля 2021, 00:11
Отвратительная реформа, назад в прошлое
Гость
14 июля 2021, 22:47
68 на маршруте всего 2!!! Хотела на ней поехать вечером домой. Смотрю интернет где едет. Вдруг одна пропала и где бы вы думали я ее обнаружила? На всех парах мчит по костромской дороге из города. Ждать больше часа одну единственную не стала, поехала с пересадками и заплатила в два раза дороже. За такую реформу гнать мэрию поганой метлой!
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 22:24
зато в личный бюджет денежек на ярославцах заработал! отучился в сколково не зря
Гость
14 июля 2021, 20:43
Мне вообще не понятно, зачем это нужно, что других проблем нет, лучше бы дороги делали качественно
Гость
14 июля 2021, 19:59
"Гармошки" надо поставить на дольняк, ближние - можно "ПАЗики". Если власти Ярославля не хотят любить город, население, на выборах - других. Хотя вряд ли поможет, Москва не допустит других, кроме Евророссов.
Гость
14 июля 2021, 19:08
Те же гнилые 30 и ездили сегодня.
Гость
14 июля 2021, 18:21
Вместо большого автобуса номер 7 пустили пазик, каким местом думали когда такое придумали. Думала похоже совсем не работает. Если и до реформы он битком шёл, то как сейчас с и из Брагино в нём ездить, просто влезть не возможно.
Гость
14 июля 2021, 18:06
55 автобус сегодня 1 на маршруте. Пришлось в жару стоять час ,дожидаясь его
Гость
14 июля 2021, 16:34
Как я и говорил..Это теперь не "нелегальные маршрутки", а просто обычные ТАКСИ с возможностью посадки-высадки пассажиров в нужных им местах. А то, что работают по 28 рублей - так это право таксиста - брать с пассажира денег столько ,на сколько они договорятся. А у нашей "волчьей стаи" мозгов не хватило понять, что их "реформа" этим вариантом и обернется?
Гость
14 июля 2021, 16:26
Коммуняки, митинг давай!!!
Гость
14 июля 2021, 16:00
«Маршрутки ездят нелегально», это наш мэр работает нелегально. Мы за него не голосовали.
Гость
14 июля 2021, 15:41
Занятно комментарии читать. В «два раза быстрее», в «два раза медленнее», в почему не в полтора или 1,97?
Гость
14 июля 2021, 15:34
Полный коллапс. Чего и следовало ожидать. 😞😢😱
Гость
14 июля 2021, 15:27
Ехала утром на 57 в Тандем на старом автобусе ... в два раза медленнее.. что за реформа??! Назад в прошлое ? Вспомнила 90 е годы когда до брагино час добирались...пока маршрутки не появились... теперь все вспять опять в старых автобусах телепаться!!! Власти начните уже уважать людей!!!!
Гость
14 июля 2021, 15:12
Вот так, Вова, в маске, пиджаке и галстуке, еще несколько кругов и с пересадками.
265901476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 14:59
Волков Волконевский Волкочунас Волкомиронов Волкчаров Достали уже эти волки!!!!!!!
Яков Семёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2021, 14:32
А в приложении вообще бардак. Сырое, будто школьник состряпал на коленке за ночь. 1 автобуса, который по Брагино ездил сегодня совершенно пустой, вообще в приложении нет. Так ведь и денег заплатили разработчику приложения.
Гость
14 июля 2021, 14:24
ГДЕ кпрф? СНОВА спрятались, КОГДА обстановка НАКАЛИЛАСЬ? ПРОВЛАСТНЫЕ приХвоСТни!!!! Позор!!! НЕ верЮ вам!
Гость
14 июля 2021, 14:22
Господин Волков, опять неблагодарные Ярославцы виноваты, или уже признаетесь в своей несостоятельности.
Гость
14 июля 2021, 14:09
Почему на 66 маршруте только 3 автобуса????????????????????????????????
Гость
14 июля 2021, 13:54
Надо писать призеденту
Гость
14 июля 2021, 13:47
холопы привыкнут, а не привыкнут -- кого это волнует? это же холопы!
Гость
14 июля 2021, 13:42
Скажите пожалуйста может кто знает почему отменили 30 автобус. В расписании написано нет рейсов. Может нам тогда Волкова отменить с его свитой?
Гость
14 июля 2021, 13:35
Волканевский покидайте пост.Вы не справились.Ищите другой пост в Мэрии Ха-ха
Гость
14 июля 2021, 13:30
Сегодня утром автобус №7 (примерно 8 утра, Комсомольская площадь) пришел в виде маленькой маршрутки, а раньше нормальный автобус ездил, пассажиров было столько, что только сверху укладывать штабелем. Уменьшение транспортного средства и удлинение маршрута в 2 раза - это как понимать? Отвратительно!
Гость
14 июля 2021, 13:27
Волканевский пересядьте на общественный транспорт.
Гость
14 июля 2021, 13:22
Доброго дня! Спасибо что отменили один единственный автобус, на котором я мог добраться на работу. Стандартный проезд: С д.Кузнечиха до остановки Красной площади (извините проезд и так 40 рублей), а от Красной до 1-технологической на 61 вой (28 рублей) и итого 68*2=138 рублей в день. И не надо тут думать про то что город не должен обслуживать районные маршруты, т.к. в иной ситуации, если бы я жил на красной площади, а не приезжал туда, было бы тоже самое (как и с республиканским мостом). Но теперь 61 вой нет, мне пешком бежать на 62 на Богоявленскую или на трех, а то и 4 рех автобусах добираться к 8 утра. Я не готов платить по 40+28+28=96*2=192 рубля в день. Это издевательство над людьми и отмывание денег, да еще в кризисный год пандемии, а не реформа.
Гость
14 июля 2021, 13:21
ВолканевскийЧто вы наделали?Люди сколько можно терпеть издевательство над нами?Безпредел.
Гость
14 июля 2021, 13:19
Все время ездил на 83 маршрутке. 25 автобуса не дождаться. Если мэр не все продумал ,пусть предоставит мне свой личный транспорт в качестве компенсации. Убрать маршрутки это вредительство! За это ответственные должны ответить перед обществом и законом!
Гость
14 июля 2021, 13:11
Давно пора убрать Волкова. Дальше будет только хуже.
Гость
14 июля 2021, 13:10
Правильно говорил Волунчунас об этой транспортной схеме.Надо было его поддержать.А. Мы как ста стадо баранов промолчали.А теперь пожинайте плоды.Уже поздно махать кулаками.
Гость
14 июля 2021, 12:42
Реформа прошла прекрасно, стало гораздо лучше. А я дальше буду на своих колесах мучиться, пока смогу. Чего и всем желаю.
Гость
14 июля 2021, 12:41
Ехал на 65 (бывшая 95). Оплату при пенсионной транспортной карте взяли как обычно 28 руб. И все остальные пожилые люди платили также. Билеты продовал сам водитель, а на вопрос о карте ответ был отрицательный. Так это городской транспорт или нет?
Гость
14 июля 2021, 12:33
Наконец-то до работы доехала быстро и без проблем. Остановки без «бешеных» маршруток. Чистые новые автобусы. Приветливые вежливые водители. Спасибо! Если что, работаю на заводе за Волгой, куда транспорт редко добирался. 30-ки были старые с гнилыми сиденьями
Гость