26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
ВОВЧИК
7 мая 2021 в 12:23

пр Толбухина ул Лисицина улицы названы в честь героев ВОВ в таком ужасном состоянии что едешь и вспоминаешь добрыми словами нашего мэра!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 13:34

Ярославль лучше объезжать стороной.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2021 в 18:26

какая власть такие и дороги

Гость
7 мая 2021 в 22:34

Улицу Ярославль нужно объезжать стороной.

Гость
7 мая 2021 в 23:36

Это американцы и Навальный виноваты,что у нас нет дорог,мешают и не дают Путину и Единой России сделать дороги. Голосуем дальше за ЕдинуюРоссию! Они американцев прогонят и мы заживём ещё лучше! Откуда прогонят? Да фиг знает...Но ведь это американцы виноваты,что украдены деньги бюджетные на ремонт дорог,правда? Веди нас,Путин,в светлое будущее!

НКР
7 мая 2021 в 15:03

университетская, кавказская

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 22:39

Обращайтесь к своим депутатам от Единой России,которых вы навыбирали,пусть они вам помогут сделать дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 06:24

А что жаловаться то, на выборы не ходим, говорим за нас и так проголосуют, вот в сентябре и опять проголосуют......

Алексей
8 мая 2021 в 10:25

КТО МЭРА НАЗНАЧАЛ С ТОГО И СПРОС ЗА ДОРОГИ- "ДЕБАЛЬЦЕВО" какое то а не дороги.КАКУЮ ПАРТИЮ ВЫБИРАЕМ ТАК ОНА О НАС И ЗАБОТИТСЯ в отчетах и сентябрьских обещаниях

Гость
8 мая 2021 в 12:56

Нужно просто отстоять у москвы, чтобы большая часть налогов оставалась у региона, а не у федералов, тогда будет всё как раньше

поп
8 мая 2021 в 16:02

какие дороги такая и власть

Гость
7 мая 2021 в 14:58

таких позорных дорог,как при нынешнем мэре,Ярославль еще не знал...и так будет до тех пор,пока городом будут править назначенцы...требуем вернуть прямые выборы мэра города!!!

Гость
7 мая 2021 в 14:10

Ребята - вы не были на улице Александра Невского!
О ней похоже "руководство" города не знает совсем.
Несмотря на название.
За 24 года ремонтировали 1 раз (это "снимали" старое покрытие и укладывали новый асфальт. Хватило на полгода. Всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 15:26

Город превратился в помойку

ОТВЕТИТЬ
вениамин
7 мая 2021 в 20:08

Сегодня пришлось проехать по Комсомольской улице.И это центр города с интенсивным движением.В деревне дороги лучше.А раньше Ярославль был самым красивым и ухоженным на Волге.Куда мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 12:41

Каждый год -одно и тоже.
Если бы, для начала, на общегородских совещаниях (ОГС) - а потом на сайте мэрии и ОБЯЗАТЕЛЬНО соцсетях мэра , ЕЖЕНЕДЕЛЬНО озвучивались планы по ямочному ремонту , с указанием улиц- если ямочный ремонт проводится ПО ВСЕЙ длине улицы, или с указанием конкретных участков.- тогда бы и ответственность заказчика,подрядчика, мэрии и лично мэра -побольше бы была

Гость
7 мая 2021 в 21:04

8-е Марта забыли...

Алексей
8 мая 2021 в 10:18

ул.Лисицина, Ул.Университетская (от ул Маковского до пр.Машиностроителей),Ул.Шандорная (по ней ходит городской автобус -маршрут № 31),Ул. Межевая не ремонтирована со времен Федора Ивановича Лощенкова. ВОТ ЭТО РЕКОРД)
ВОТ это топ улиц, что являются направлениями

Алексей
8 мая 2021 в 10:28

КОГДА ЧИНУХИ СО СЛУЖЕБНОГО ТРАНСПОРТА СЛЕЗУТ И БУДУТ ЗА СВОИ РЕМОНТИРОВАТЬ КОЛЕСА И ПОДВЕСКУ- тогда подобие дорог можно дождаться.
ждем осенних обещаний перед выборами и отчетов что делали много но ЯМЫ РОДСТВЕННИКИ АСФАЛЬТА.

Константин
8 мая 2021 в 22:42

Господин Волков, вы уже ни лучше не сделаете, если только хуже. Уходите домой, в Люберцы. Там вы не сможете навредить, вам просто не дадут. А Ярославль оставьте в покое. Хватит издеваться над людьми, и набивать свои карманы деньгами из бюджета города и с продажи Ярославля с молотка.

Чему удивляться?
8 мая 2021 в 23:08

Если дороги делают из гумна и палок, а на сдачу строят дома в разных местах Земли.

Гость
9 мая 2021 в 01:12

Пока Единая Россия при кормушке - так и будет,не фиг за них госовать

зайчик-трамвайчик
7 мая 2021 в 12:19

волк должен сесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 14:54

Ярославль - город без дорог!

Гость
7 мая 2021 в 15:25

И вот мы знаем обо всех ямах, и всех таких проблемах города Ярославля, ну и где же наши показушные чиновники которые тоже не по наслышке знают обо всех проблемах может быть у них нет времени чтобы быть в курсе событий или просто тоже слепые??! Вот говорят что уровень воды снизился как бы не так врать и писать что уровень воды снизился это отвратильно вранье, мэр бы и чиновники по чаще читали новости да в грязи и в воде поколено бы поездили и сказали бы как люди плохо живут и власти города Ярославля нечем помочь не могут, зачем врать когда даже скорая не может проехать в обычную деревню, для чего они это делают для выборов наверное которые скоро пройдут!!!

Борис
7 мая 2021 в 15:21

Самые ужасные:
1) Радищева (участок от Кудрявцева до Лермонтова просто нет асфальта)
2) Лисицына худшая дорога в центре города, особенно у вет. клиники
почему нельзя сделать карманы для стояки???
Дорога 2-х полосная, одни ямы, грязь, дерьмо животных, все паркуются на газоне.
Если город не может сделать карманы для стоянки, хотя вет. клиника для своих клиентов сделает
человеческие условия, просто мрак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 12:30

Хит-парад выпуклостей и впуклостей

Мария
7 мая 2021 в 17:23

Самая ужасная дорога- ул. Строителей от ул. Бабича до Ленинградского проспекта. Уже много лет она существует только на картах и в навигаторах. А водители верят навигаторам и едут, вязнут в глубоких лужах, теряют номерные знаки, гробят машины. Водители старыми покрышками отмечают места, где не следует ехать. Машины тонут в грязи. Застрявшая фура "Магнит" вообще ночевала в луже, поскольку некому было ее вытащить.

Гость
7 мая 2021 в 18:49

Саукова и Папанина одни покрышки из ям торчат кругом ,когда дождь и ям не видно вообще как по минному полю. Пару дней назад в одну из них провалился,так долго ,,здоровья крепкого" желал и мэру и всем кто за дороги отвечает.

Алексей
8 мая 2021 в 10:21

Ул.Яковлевская существует только на бумаге.по ней вообще проезда не предусмотрено.Движение исключительно по дворам.Яковлевский переулок,ул.Мирная.ВОТ ТОП,попробуйте пробраться или найти в проекте тротуар.

den
9 мая 2021 в 00:38

Эх, дороги

петя
9 мая 2021 в 12:19

по состоянию дорог в Ярославле нашему руководству оценка-кол

Иван
10 мая 2021 в 07:16

Почему то никогда и ни где не упоминают улицу Голубятную? Или её вообще не существует на карте города? Дорогу до ул.Бакуниха сделали с грехом пополам, а дальше ездите как можете!

Частый гость
11 мая 2021 в 12:35

Давно кто-либо из вас ездили в сторону Курбы. От Ивановского перевоза до д. Богослов, при скорости 10 км/ч. Все органы к заднице смещаются и зубы на торпеду выкрашиваются.

гость
13 мая 2021 в 19:10

кто знает, сделали ли дорогу Пошехонье - Данилов? Висел плакат , что дорога отремонтирована, поехал ,а через 500 м. - жопа.

Гость
7 мая 2021 в 14:22

вся россия одно большое бездорожье

Загрузка...