16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
14 апр 2021 в 17:15

)))) Ничего удивительного...

Гость
14 апр 2021 в 17:17

По обочинам разбросаны части от автомобилей, которые попадают в аварию на магистрали.......
Это кадры военной хроники? ВОЗБУЖДАЙТЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА.

ОТВЕТИТЬ
алекс
14 апр 2021 в 17:17

Езда по окружной - самоубийство с целью наживы

Всепропальщег
14 апр 2021 в 17:20

Даже не сомневаюсь. Окружная убита в хлам. Власти-дорожники, ребята, это просто днище и позорище.

Вик
14 апр 2021 в 17:47

Реальный результат наступающего тлена. По одной дороге автобусы уже не ездят, черед за остальными...

Гость
14 апр 2021 в 17:57

результат труда

Гость
14 апр 2021 в 17:58

Вы посчитайте сколько денег ежегодно вывозят из России олигархи и чиновники, сколько денег разворовывают, сколько денег тратят на Сирию, Украину, Африку... Нет нормального хозяина в России, нет нормального президента и правительства.

Славик
14 апр 2021 в 18:24

И так победим!!!

СВА
14 апр 2021 в 19:04

Никто с этой мэрией работать не хочет

Валерий И.
14 апр 2021 в 19:43

У нас дороги делают местами, и немного - чтоб каждый оккупант на подступах застрял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 19:45

А зачем этот маршрут? Как он окупиться?

Игорь
14 апр 2021 в 19:59

Полный пофигизм приезжего руководства и областного и городского.Оне по этой дороге не передвигаются.Ездить по ним =тренировка для раллистов.Правда есть еще один позор-дорога на Осташенское кладбище.но покойники не жалуются.

Серж
14 апр 2021 в 20:10

Десяток полноприводных "вахтовок" на базе КамАЗа или Урала, вполне справятся!))

гость
14 апр 2021 в 20:30

Никто не сомневался в этом. А что же наш "славный" мэр в синем гуздюме не предложил поучаствовать москвичам? И вот ему, этому ... мэру не стыдно!!?

Гость
14 апр 2021 в 20:39

Там никто не живёт, кому хоть надо?!

Александр
14 апр 2021 в 20:52

Мэр этот пришлый-мы от него не дождёмся, чтобы он сам ушёл с этой должности, даже понимая что он не справляется. В эту Юго-Западную столько денег вложено, что золотая дорога покажется дешёвой. Значит надо спрашивать с губернатора, почему его подчинённые так безалаберно относятся к своим обязанностям, да заодно сделать аудиторскую проверку.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 апр 2021 в 21:00

Скоро весь город будет как эта дорога. Мэра (хотя какой он нафиг мэр, так, чинуша) волнует только показуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 23:41

Даже не сомневаюсь одному люберцскому мэру сковородки мешали и яйца, так теперь этому мешает все что хорошо стоит, а дороги плохо лежат с ямами и дырами во власти Ярославля, прогнила власть Ярославля, все захватили оккупировали москаля, которые лишь убрать да продать, ну не делать!!!

Гость
14 апр 2021 в 23:42

Это проблема люберцских чиновников, а также депутатов Ярославля которые дают растаскивать по щепкам город это большая проблема

Гость
15 апр 2021 в 00:00

Удивляюсь,..почему молчит Дирекция трассы М-8 "Холмогоры" ??!! Ведь это позорище называемое "Окружной дорогой в г.Ярославль" является неотъемлемой частью Федеральной трассы . Пора уже всеми способами заставить Ярославские Власти безотлагательно по-срокам произвести ремонт дорожного покрытия.

Гость
15 апр 2021 в 05:46

А что же молчит, самоназванный дорожный активист земли Ярославской сын великого и образованого узбекистанского народа Темур. Или после того как принял участие в передаче на радио вместе с Овчаром , все мировозрение изменилось?

ОТВЕТИТЬ
дядя
15 апр 2021 в 05:48

А после этой дороги автобусы кто ремонтировать будет? А если авария с людьми, опять водитель крайним будет, что не учёл, не усмотрел, не рассчитал.

Сергей
15 апр 2021 в 06:49

А что же гражданин Ярославля Волканевский не проводит реформы по просьбам жителей?

Где Миронов с Волковым и их мега проекты? Или только на Которосльную набережную с Комсомольской хватило совести?

Гость
15 апр 2021 в 08:56

Довелось вчера вынужденно проехать участок от Карачихи до Суринского. Пролетели как стрела на скорости до 10 км/ч!!!
Вообще все странно, федеральная трасса, громадный грузопоток и НИКТО не наказан...

Гость
15 апр 2021 в 09:08

Кому нужна гребаная которосльная набережная? Там два человека в час не проходит. Окружная как артерия, если забивается, то организм начинает давать сбои. Транспортный поток с окружной перенаправился через центр города, другой альтернативы нет. Отсюда и увеличившиеся пробки по Ленинградскому в т.ч.

Гость
15 апр 2021 в 14:50

А за что тогда фуры налог "Платон" платят? Вроде бы именно эти деньги и должны пойти на ремонт федеральных трасс, в данном случае- М-8.

Сергей
15 апр 2021 в 19:12

Антинародный мэр на днях заявил, что он не слышал, что Ярославль грязный. Не удивлюсь, если они, вместе с губернатором, теперь заявят о том, что впервые слышат об убитости окружной дороги. Давно уже кроме боли и испанского стыда за Ярославль и окрестности я не ощущаю.

Евгений
15 апр 2021 в 19:43

М-8 федеральная трасса. Спрашивать надо с губера, а не с его родственника.

Валерий
15 апр 2021 в 22:57

Они еще не видели дорогу на 17 маршруте вот где засада.

1234
16 апр 2021 в 17:56

При состоянии окружной, ямочный ремонт- это ОЧЕНЬ сильно! Мне кажется, что губернатор, что мэр решили забить, преследовать свои интересы (т.к. своей работой они точно не интересы горожан преследуют) и сидеть, покуда сидится. А потом вожак скажет "Как же вы допустили, я как-только узнал, так сразу!!! Да вы вообще!!!! и бла...бла...бла..." Короче снимет ввиду потери доверия и поставит новых, соответственно песня будет такая: Это те, старые натворили, нужно время, поймите, всё сразу никак и на 3-5 годиков опять пустые ожидания...Здесь и они оба и тот кто над ними- прекрасно всё знают, иначе не соответствуют своим должностям.Болото одним словом.

Ёлки Палки
17 апр 2021 в 09:29

Во всем виноваты московские фуры.

Загрузка...