Репортаж с окружной, во время которого фотограф задохнулась в пыли
7 апреля 2021, 07:19
Гость
7 апреля 2021, 09:57
"раз и навсегда решить проблему с ремонтами" - да не будет этого никогда, от слова совсем. как бабло то "осваивать"?
Гость
7 апреля 2021, 07:57
Вы после дождя еще побывайте там! 😂 Или в темное время суток.
Гость
7 апреля 2021, 09:19
Дороги одни и те же и депутаты сидят одни и те же , делайте выводы
Гость
7 апреля 2021, 10:02
Предлагаю Путину когда будет избираться на 2,3,4,5,6,7... сроки использовать разбитые дороги Ярославля, умершие селенья как фон для предвыборной компании.
Гость
7 апреля 2021, 11:23
На Московском тоже куча пыли и грязи... Да и вообще почти по всему городу так
Гость
7 апреля 2021, 11:49
В Ярославской области нет ни одной дороги, подходящей под определение "Магистраль", так что, называя этим громким именем раздолбанное НАПРАВЛЕНИЕ вы только смешите народ.
Гость
7 апреля 2021, 08:11
Кого удивишь не просто плохими дорогами в Ярославле а ужасными? Этой новости больше 10 лет и чем дальше тем дороги хуже Это факт! Вы нам расскажите о хороших дорогах в Ярославле. Может экскурсии туда организовать? Или как то вывесками обозначить? Типа " Внимание! Сейчас будет 50- 100 метров нормальной дороги" . Мы бы автомобилисты с такими знаками стали фотографироваться, выкладывать в сети, гордиться! А ямами и колдобинами нас уже не удивишь ибо НАШ ГОРОД ЭТО - СПЛОШНОЕ БЕЗДОРОЖЬЕ!
Гость
7 апреля 2021, 09:06
Анна Ёлкина , попробуйте провести эксклюзивный эксперимент. Да , результат, известен заранее, но будет интересно как пресслужба и мэр выкручиваться будут.
Официально, предложите мэру , в ближайшую неделю-две,лучше в выходные, проехать на ЕГО личном автомобиле , вместе со сми и общественниками по дорогам Ярославля.Ярославль после зимы. Так сказать ,ударим автопробегом -по бездорожью, пыли и разгильдяйству.На КДМ и троллейбусе он же покатался.Пора осваивать новые форматы.Маршруты подскажут ярославцы.
Ну и по поводу пыли. Мэр у нас вчера очередные 10 километров по городу должен был пройти.Поинтересуйтесь, ничего он не заметил?Пылевые бури? Метры неубранной прибордюрки по всему городу? Хотя бы для проформы, поручил бы что-нибудь кому-нибудь.Это же ТЕКУЩЕЕ СОДЕРЖАНИЕ дорожной сети, а не план на месячник благоустройства.На ОГС эта тема вообще не поднималась, видимо, не видят ,господа,проблему. Когда у нас хотя бы дороги 1-2 категории в нормативное состояние приведут?Причем естественно с указанием конкретных дат по конкретным улицам. Если Горзеленхоз со всеми своими силами и мощью ,будет условный километр прибордюрки в день чистить из условных ста имеющихся, нам что -3 месяца ждать???
Ну и сегодня муниципалитет эпохальный. С Генпланом, кажется.Следите за событиями.
Гость
7 апреля 2021, 09:35
Фото- лучший свидетель работы губернатора и мэра на своем посту...
Гость
7 апреля 2021, 07:34
Это жопа.
Гость
7 апреля 2021, 09:02
В свое время страной управлял Распутин, было тоже самое, бездорожье.
Гость
7 апреля 2021, 09:00
Как там Медведев сказал денег нет но вы там держитесь. Жалобы Путину надо писать, чтобы тот разрешение дал на ремонт дороги и выделил бабла.
Гость
7 апреля 2021, 08:01
Кашель Савельевой...Крутой репортаж.
Гость
7 апреля 2021, 08:32
"Однако кашель нашего фотографа Александры Савельевой, вернувшейся после репортажа "
Вы ее на ковид проверьте.
Гость
7 апреля 2021, 08:39
Было бы просто удивительно, если бы нашли дорогу в Ярославле в нормальном состоянии уже через год-два после ремонта. Не знаю, для чего мы платим каждый год транспортный налог. Видимо, только в России у водителей такое ангельское терпение. За рубежом, наверное, давно бы на вили посадили таких ремонтников и управленцев. Там знают цену деньгам и своим нервам.
Гость
7 апреля 2021, 18:53
Да там вообще дороги нет это просто крик души😣 приходится ездить каждый день на работу
Гость
8 апреля 2021, 07:33
Пока будет ямочный ремонт дорог, дорог в Ярославле не будет
Гость
8 апреля 2021, 22:04
Уменя в деревне из пыли были ровнее,а тут город. Тут ВЛАСТЯМ НЕ СТЫДНО ЭТО ГОРОД А НЕ ДЕРЕВНЯ. т. МЕР.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
753мм 79%Репортаж с окружной, во время которого фотограф задохнулась в пыли