На дорожную разметку в Ярославле потратят 30 миллионов рублей
16 марта 2021, 06:43
Гость
7 мая 2021, 23:29
Безобразие, в городе во многих местах разметка стерлась, даже на Московском её нет. Не лучше ли потратить деньги на качественную краску, которая будет держаться несколько лет?
смысл разметки если нет дорого? дороги для начала отремонтируйте!
Гость
18 марта 2021, 10:45
считаю что за такое деньги, город ОБЯЗАН требовать гарантию не менее 3-5 лет, и проводить обследования каждый год, где нету, требовать восстановить в кратчайший срок, иначе штраф, и фирму выбирать имеющую срок работы не менее 5-10 лет
Гость
16 марта 2021, 23:28
У нас не то что разметка не держится, у нас чиновники только просиживают штаны и не держатся за свои места в думе это безобразие города Ярославля, и безотвественность всей мэрии и депутатов города, с таким отношением к людям не льзя относится так, хоть бы увидить уголовные дела за такой бардак кто что хочет тот и делает позор чиновникам
Эмм. То есть дороги чинить не будут, а будут рисовать разметку на таких как есть? Ну ладно, пошел я нафиг
Гость
16 марта 2021, 11:08
торгов не будет, потому что свои будут башлять с обязательным отчислением в карманы
Гость
16 марта 2021, 10:40
Писали бы что уже потратили, все равно в ямы наливать
Гость
16 марта 2021, 10:11
Вот вроде хорошая новость, а люди не рады, потому что не верят! Все комментарии о том, что деньги украдут, краску, нарисованную по ямам, смоют дожди, а пластиковая разметка не удержится на разбитом асфальте. И от того, что это горькая правда, на душе становится тошно. Эти ребята убили самое дорогое, что было в душе русского человека - ВЕРУ!
Гость
16 марта 2021, 10:05
На что вы разметку наносить будите????Вы издеваетесь над Ярославским народом,дорог нет,одни ямы,сделайте нормальные дороги!!!!!
Гость
16 марта 2021, 09:32
А сколько лет держится пластиковая? Понятно, что несколько лет. Если при этом еще и асфальт, на который она нанесена, качественный и не разваливается вместе с разметкой, то каждый год тратить деньги на ее нанесение не нужно. Если с этим учетом посчитать, то не получится ли, что пластиковая в год окажется дешевле?
Гость
16 марта 2021, 09:14
У нас дорога на варигово , дорога которой нет , одни ямы, автобусы сходят в канаву , но разметку как положено по ямам наносят и знаки выставили ) . Маразм
Гость
16 марта 2021, 09:13
Для галочки нанесут , отчитаются , свои бабло получат и все счастливы , а после хоть потом .
Гость
16 марта 2021, 09:06
Первый квартал вроде как 31 марта уже закончится. В мэрии не в курсе?
Что с планами на ямочный ремонт на 2 квартал? Уже расторговали? Чего? Кого ждут?
Если ГОСТы позволяют, почему не делают классическую одноцветную белую зебру. Расходов в 2 раза меньше, делается в 2 раза быстрее, расходы на обслуживание меньше, чем у повсеместных ныне бело-желто-бело-желтых зебр
Конкретный Срок окончания работ по разметке , тоже не в состоянии спланировать и озвучить?
Гость
16 марта 2021, 08:25
Разметку наносят на асфальт, в городе его все меньше становится, к примеру проспект Октября, снег сошел а в месте с ним и все пломбы- которые заливали три недели назад!!!
Гость
16 марта 2021, 08:01
разметку прямо на ямы класть будут, что ли?
Гость
16 марта 2021, 07:51
А ещё они потрят миллиарды рублей на асфальт который не держится)))
Достижения
Свой среди своих