СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Всплеск ДТП из-за нечищеных дорог в Ярославле: полиция обнародовала шокирующие цифры
Всплеск ДТП <nobr class="_">из-за нечищеных</nobr> дорог в Ярославле: полиция обнародовала шокирующие цифры

3 мар 2021 в 22:25

Мэра в отставку! Хватит смотреть на этот позор до которого мэр город довел!!!

3 мар 2021 в 22:32

Мэра в отставку-бездействие по контролю за подчиненными, и три года условно без права занимать руководящие должности!!! Овчарова уволить с оплатой исков поданных травмированными людьми!!

Гость
3 мар 2021 в 21:45

Я плачу налоги , а дорог нет ! Почему я должен ремонтировать свою машину из-за таких дорог ? Вы не выполняете свои обязанности за которые с меня берёте налоги . За что мне вам платить ?

Гость
3 мар 2021 в 21:44

КТО ответит ?

Гость
3 мар 2021 в 22:14

Безотцовщина в городе!

Гость
4 мар 2021 в 06:54

гражданин волков. вы не хотите написать заявление с просьбой о увольнении????

Гость
4 мар 2021 в 07:48

А сколько штрафов выписали должностным лицам? Ноль? Вот и не чешутся. Система перестала работать.

Гость
3 мар 2021 в 21:39

Волков Уходи ты ужасен!!

Гость
4 мар 2021 в 11:41

Ярославль медленно но новерно превращается в дыру

Гость
3 мар 2021 в 21:49

На видео один не смотрит в зеркало, а другой гонит, разве нет?

Гость
4 мар 2021 в 10:14

В отличие от короновируса, эта проблема создана руками людей, власть имущих.

Гость
4 мар 2021 в 10:30

"У департамента нет техники и нет денег на технику"
Нормальный человек в такой ситуации:
- не станет занимать пост главы департамента
- сразу этот пост покинет
- озвучит вышенаписанное и уволится.

Овчаров - всё ок, я как получал зарплату начальника, так и буду. А вы по льдинам кувыркайтесь, во всём виновата погода и Урлашов! И вообще скоро июнь, всё растает. А кто возмущается тот агент госдепа и за майдан с навальным...

Далеко пойдёте, господа чиновники! Любого человека в нормальной конторе за такую "работу" давно бы пинком под зад проводили, и летел бы впереди своего визга, причём с волчьим билетом, чтобы нигде даже случайно не занял должность выше дворника. В правительстве норм, у москвичей другие приоритеты в Ярославле - вывозят меха и нефть, завозят стеклянные бусы и огненную воду для аборигенов...

Гость
4 мар 2021 в 07:40

Полиция доложила о большом количестве ДТП. Вопрос к полиции 1.Почему фуры в такую погоду ездят в центре города? 2. На пересечении Окружной и Гагарина - знак, грузовым только на право, но они едут как хотят и ГБДД на это ни как не реагирует. Или это уже не входит в зону вашей ответственности? А любой штраф--это деньги.

Мысли из палаты №6
4 мар 2021 в 10:53

каждый раз проезжая по Московскому и глядя выставленный "герб", типа, золотого кольца, обуревали сомнения...
стилизованный щит?
или все же разукрашенный стульчак?
судя по тому, как выглядит город на сегодняшний день, точно, стульчак!

Гость
3 мар 2021 в 22:20

Довольно! Мер или мэр ни в чем не виноват! Все разграбили до него! ВОПРОС? Он то прости господи, зачем свою голову на плаху положил?

Гость
3 мар 2021 в 22:41

ОК! Мэра в отставку! Что изменится? Все разграбили до него! Одно непонятно, он зачем сюда засунулся? Он ведь знал, что здесь КЛОАКА!

Гость
4 мар 2021 в 02:54

"Слуги народа" вылезайте из кабинетов, возьмите лопаты и вперед чистить Жемчужину Золотого Кольца. Вы же подготовлены к зиме, закупили технику, но никто не ожидал, что "зима настанет неожиданно". Губернатор, мэр и остальные умники (начальники хозяйств) - убирайтесь. Если сомневаетесь спросите у народа, как к вам относятся (только вы этого не сделаете - кишка тонка).

Гость
3 мар 2021 в 22:13

Власть -Советам!

гость
4 мар 2021 в 04:17

На видео слепошарый. Точнее оба слепые.

гость
4 мар 2021 в 20:12

сами выбрали его радуйтесь

Гость
4 мар 2021 в 09:20

Ну и где в видео данной аварии виновата дорога, не понятно.. просто подрезали, а вместо торможения он поехал на встречу, и даже скорость не подумал сбавить из-за условий погодных.

Виктор
5 мар 2021 в 08:14

Знаю выход! Надо напридумывать еще штрафов для водителей! Это стандартный подход в России. У на по весне ремонт дороги заключается, в лучшем случае, засыпкой щебнем, который вылетает через час.

гость
5 мар 2021 в 10:51

успехи един россии

Гость
4 мар 2021 в 01:01

ПОЛИЦИЯ? ОБНАРОДОВАЛА? КОГДА ХОТЬ И УСПЕЛИ? ОНИ ЖЕ ЗАВОЛГОЙ БЕЗМАСОЧНИКОВ ВСЕМ ОТДЕЛОМ ЛОВИЛИ! МОЛОДЦЫ КАКИЕ. ВСЕ- ТО УСПЕВАЮТ.