9 марта вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
20 фев 2021 в 10:37

Им на ваши штрафы с высокой горки. А вот если их директоров с ломиками дорогу чистить послать, так в следующий раз будут как надо чистить. И до кучи мэра и губернатора к их компании присоединить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:41

А прокуратура не хочет подать в суд на администрацию за отвратительное состояние дорожного полотна в городе?
Сколько там за каждую ямку?
А что так? Своих не трогаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:51

А что так скромно, только "Яравтодор" не убирает улицы? А как же цветоводы из "Горзенхозстрой"? Они всё почистили у мэрии и белого дома?

ОТВЕТИТЬ
⎝⏠⏝⏠⎠
20 фев 2021 в 10:51

Очень интересно, похоже какому-то прокурору неудобно ездить по Брагину. Где остальные районы? Алё, прокуратура!

ОТВЕТИТЬ
Петр 5
20 фев 2021 в 10:59

Главное в процессе расследования ,не выйдти на самих себя

Гость
20 фев 2021 в 12:09

Я не удивлюсь, если наши ярославские машины командировали чистить Московский МКАД...А нам осталась жалкая горстка, которая не справляется ни с чем!

ОТВЕТИТЬ
Леха
20 фев 2021 в 12:36

А реакция прокуратуры на уборку всего города?

Гость
20 фев 2021 в 13:55

Мне интересно а прокуратура только в одном дзержинском районе заметила такое разгельдяйство, почему прокуратура не во всех районах города Ярославля работает очень сильно хочется узнать где остальные ведомства сидят и следят за этим как не убираются дороги Ярославля

Гостья
20 фев 2021 в 16:38

Может прокуратура весь город проверит?

Гость
20 фев 2021 в 17:16

Почему только Брагино? Весь город одинаков. Колейность такая, что на узких улицах машины скидывает, едешь 10 км/час и боишься не притереть боком встречную

Гость
20 фев 2021 в 17:25

А нам все равно,
А нам все равно,
Пусть боимся мы
Волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву!

Гость
20 фев 2021 в 18:15

На мэра надо в суд подавать!

Гость
20 фев 2021 в 18:59

Единая Россия доруководилась городом. Всё плохо теперь. Не буду за этих врунов голосовать

Гость
20 фев 2021 в 20:00

А другие районы?

гость
20 фев 2021 в 20:52

Есть конкретные чиновники,которые отвечают за уборку улиц и дорог,почему нельзя наложить штраф на Овчарова или нашего"доблестного" мэра Волкова.В Ярославле такого бардака с уборкой дорог не было.Депутаты не видят,как убирается город и не хотят разобраться в этой ситуации,а голоса избирателей им нужны будут только перед выборами.Если чиновники не выполняют свою работу,тогда за что они получают зарплату.

Гость
20 фев 2021 в 22:00

Брагино, самый большой район в городе, а делают в нем всё по остаточному принципу. Пора начинать с него, а у мэрии, у белого дома, Московский пр. убирать не только от снега, но и летом от мусора в последнию очередь, после уборки всех районов города.

Эй!
20 фев 2021 в 22:17

Что за чушь пишете? Дзержинский район убирает другой подрядчик!

остановка Колесова урицкого
21 фев 2021 в 05:26

вдоль бордюра посыпьте солью очень скользко трудно
сеть в транспорт водители не больно подъезжають

Алексей
21 фев 2021 в 09:55

Уважаемые сотрудники прокуратуры Красноперекопского, Фрунзенского и Заволжского районов в ваших районах с уборкой все в порядке,может когда федеральные СМИ покажут репортаж на федеральных каналах и услышите комманду
"ФАС"
только тогда город получит лицо а не подщечину.

Алексей
21 фев 2021 в 10:00

огромный штат правоохранительной системы (ФСБ,УМВД,СК,пРОКУРАТУРА,...)
И ВСЕ В ПОРЯДКЕ С УБОРКОЙ ГОРОДА.ВСЕ В ПОРЯДКЕ,ДЕНЬГИ ЗА УБОРКУ ПРАВОМЕРНО ИСТРАЧЧЕНЫ А ГОРОД СТОИТ В ПРОБКАХ И ДТП,В ТОМ ИСЛЕ С УЧАСТИЕМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА И ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ- НЕ НАДЛЕЖАЩЕЕ СОДЕРЖАНИЕ УЛИЧНО ДОРОЖНОЙ СЕТИ.
ДО ВЕСНЫ ПОДОЖДЕМ И В ОТПУСК ПОЙДЕМ?

Алексей
21 фев 2021 в 10:09

ОХОТА УЗНАТЬ А БОРДЮРНЫЙ КАМЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИДЕН ПРИ УБОРКЕ И РАЗМЕТКА ДВОЙНОЙ СПЛОШНОЙ.НАЛЕДЬ И НАКАТ ВЫШЕ ИСКУССТВЕННЫХ НЕРОВНОСТЕЙ И ИХ ДЛ БЕЗОПАСНОСТИ УКЛАДЫВАЮТ? ДАВАЙТЕ ЛЕТОМ НАМОРАЖИВАТЬ ДОРОЖНОЕ ПОЛОТНО.ТОЖЕ ДЕНЬГИ В ПУСТУЮ ИСТРАЧЕНЫ И СКОРОСТЬ СОКРАТИТ.
А ДЕПУТАТЫ ГДЕ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ - НА СЛУЖЕБНОМ ТРАНСПОРТЕ БЕЗ СВЕТА В ОКНЕ ИЛИ ПЕШКОМ ПО В.НАБЕРЕЖНОЙ И НЕ ВИДЯТ КАК НА РЕШАЛИ УБОРКУ НА ЗИМУ.
ЕСЛИ ВЫБОРЫ ПРОВОДИТЬ В ФЕВРАЛЕ ТО ПРЕДВЫБОРНАЯ ГОНКА БУДЕТ ЭФФЕКТИВНЕЕ ДЛЯ ГОРОДА.
СПАСИБО

Гость
21 фев 2021 в 10:42

Какие суровые парни трудятся в прокуратуре - в суд подали. А что ж родителей не вызвали или в угол не поставили? Где уголовные дела на чиновников мэрии и подрядные организации?

александр
21 фев 2021 в 10:59

что то рано прокуратура раскачалась прям опережая события а что не в апреле или мае месяце подали в суд....губерния по вене руководства погружается на дно по всем показателям ...всё самое худшее тут ....сети дороги власть ....

Серж
21 фев 2021 в 13:33

Яравтодор хоть пытается в меру сил поддерживать свою территорию в порядке! А вот Горзеленхоз и начальнички из мэрии, заслуживают более пристального внимания прокуратуры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 22:29

Ну и видимо после этого часть пешеходных дорожек усыпали песком с солью. Развели грязь.

Загрузка...