18 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
15 фев 2021 в 12:58

Суздальское шоссе, Складской переулок, огромная яма на въезде уже лет ...цать, местные пару раз засыпали гравием, закладывали кирпичами, но что бы муниципалы ремонтировали как следует - нет, не видел. На близь-лежащей локации расположено около 10 домов к которым напрочь отсутствует нормальный подъездной путь, асфальтовая дорога разбира, заезд с пр-та Фрунзе - как в чистом поле, застройщики, занятые строительством многоэтажек не особо заботятся о решении подобных проблем, перегораживая проезд границами придомовой территории, в общем на людей как то наплевать, как обычно в общем то, до первой поломанной скорой помощи с умирающим пациентом на борту.

⎝⏠⏝⏠⎠
15 фев 2021 в 13:02

ул. Лётная. Это просто одна сплошная яма.

ОТВЕТИТЬ
den
15 фев 2021 в 13:05

Счас разбежались и заделали😁

Гость
15 фев 2021 в 13:08

Рано, вот сойдёт белый асфальт, тогда и парад и победы.

Анти Ёлкин
15 фев 2021 в 13:15

Что будет с победителем? А с проигравшим? А со всеми остальными?

Спойлер: НИЧЕГО.😫

Гость
15 фев 2021 в 13:16

А куда активист делся? И второй вопрос, сколько можно переливать из пустого в порожнее? Более 20 лет нет дорог в Ярославле и в во всей стране примерно тоже самое. Обратился бы ты, Михуил, прямо к Путину и задал бы вопрос - почему у нас так, сколько впереди ещё рывков и прорывов ожидается?

Леха
15 фев 2021 в 13:17

На мой взгляд самой убитой - Пожарского - в рейтинге нет. Ну и конец ей теперь если никому не нужна.

Гость
15 фев 2021 в 13:26

Вот интересно кто ответственен за улицу пожарского, и вообще кто то в её видел в каком она состояние находится полностью ведь она просто убитая, дорога жизни каторая не делалась не когда полностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:28

А можно ещё добавить дублёра ко. Маяковского? Там школа, дети пешком ещё кое-как проходят, а автомобили... Не всякий долетит до середины Днепра(с)

Гость
15 фев 2021 в 13:40

дороги это прямое отражение состояния города , его управления

Еще один гость
15 фев 2021 в 13:43

ул. Калинина - участка от Новоселок до выезда с Костромского шоссе (в ужасном состоянии) в списке нет, а также ямы от люка на ул. Калинина между ул. Ньютона и пр-д Матросова. Нет участка ул. Ньютона между ул. Нюьтона/Расковой и ул. Слепнева. Нет отсутствующего тротуара на ул. Калинина между ул. Ньютона и домом 27. Нет выезда с проезда Матросова на Калинина, который после каждого ремонта все равно разваливается из-за того, что не хватает ума убрать остатки тротуара из-под асфальта посередине дороги, и все равно через некоторое время эти остатки всплывают сквозь асфальт. Нет выезда от зоны остановки "ул. Калинина" у дома 21 на ул. Калинина. Нет недоделанного участка с ямами на выезде с ул. Слепнева на ул. Расковой. Нет многих присутствующих, но в плохом состоянии тротуаров и дорог. В то же время приведенный список для голосования полностью неактуален. В результате - голосовать не за что.

Гость
15 фев 2021 в 13:45

где кнопка "выбрать все"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:16

Да вся заволга!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 15:45

Голосу- не голосуй, все равно получишь...... утвержденный список дорог.

Гость
15 фев 2021 в 16:00

Михаил Контуев, пока еще солнышко светит, проехались бы с регистратором по улицам хотя бы центра. Проспект Ленина, проспект Октября, Советская, Республиканская.далее везде.Запечатлите для истории масштабы стиральной доски и колейности, чтобы потом ответственные товарищи сьехать с темы не смогли

Гость
15 фев 2021 в 16:25

Всё просто.
Ярославль, город без дорог!!!

Елена
15 фев 2021 в 16:35

Проще выбрать хорошую дорогу. Так легче, остальные все плохие.

Alla
15 фев 2021 в 17:33

Самая ужасная дорога - пересечение улиц Попова и Ударной по пути в поликлинику номер 3 клинической больницы номер 2.

Евгений
15 фев 2021 в 19:56

В такую погоду хороший мэр даже снегоуборочные машины на улицу не выгонит!

Гоцман
15 фев 2021 в 21:30

Яма у гаража Строителей 20а при выезде рядом с контейнерами. Улица Строителей до выезда на Ленинградский проспект своей жизнью живёт. Ниразу не видел трактора. Ждём весны. Уважаемые власти. Почистите прошу.

Гость
15 фев 2021 в 21:47

Талалихина

16 фев 2021 в 03:11

Окружная -от Чуриково и до спуска с Суринской эстакады

Таксист
16 фев 2021 в 19:27

Попробуйте проехать по улице Пирогова. По пути вам встретится детсад и школа!

гость
17 фев 2021 в 09:31

голосуй за партия власти и жди дороги когда нибудь

Загрузка...