RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Ремонт на Машиностроителей Дорожники сообщили о перекрытии на проспекте Машиностроителей в Ярославле

Дорожники сообщили о перекрытии на проспекте Машиностроителей в Ярославле

Как будет организовано движение

Проспект Машиностроителей ремонтируют по национальному проекту «Безопасные и качественные автодороги»

С 15 января в Ярославле будет перекрыт участок дороги на проспекте Машиностроителей. Речь идет о перекрестке с улицей Серго Орджоникидзе. При движении из центра города здесь останется только одна полоса, а повороты направо и налево будут запрещены. В сторону центра останутся две полосы, а также возможность поворота на улицу Серго Орджоникидзе и выезда с нее.

— Я думаю, что первые дни будут ехать по привычке, а потом уже найдут для себя оптимальный маршрут, — полагает координатор сообщества «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев. — Надеюсь, что перенастроили светофоры на Красноборской и на кольце у Дачной. На Яковлевской клумбе проблем особых не ожидаю.

Движение автотранспорта будет ограничено с 15 января

Известно, что движение по проспекту Машиностроителей полностью перекрывать не планируется, будут лишь ограничения движения по полосам. Полностью закончить ремонтные работы планируется в августе 2021 года.

Ограничение движения скажется на работе общественного транспорта. Стало известно каких автобусов и маршруток коснутся изменения.

По ремонту проспекта Машиностроителей мэрия Ярославля с компанией ЕКС заключила двухгодичный контракт — переходящий с 2020 на 2021 год по аналогии с контрактами на ремонт Тутаевского шоссе и Добрынинского путепровода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем