Дороги и транспорт Ремонт на Машиностроителей В Ярославле определили, кто будет делать капремонт проспекта Машиностроителей

В Ярославле определили, кто будет делать капремонт проспекта Машиностроителей

Работы здесь будут идти в 2020-м и 2021 годах

Работы на проспекте Машиностроителей будут делать в 2020-м и 2021 годах

Сегодня определился подрядчик, который будет выполнять работы по капитальному ремонту проспекта Машиностроителей в Ярославле. Конкурс выиграла местная компания ЕКС.

— Это не самый худший вариант для проспекта Машиностроителей, — считает координатор сообщества «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев. — Но я несколько удивлён их решением принять участие в этой закупке. Это больше похоже на аванс на формирование портфеля заказов, в этом у них достаточно проблем на Тутаевском шоссе, и будет очень здорово, если они всё успеют, а на проспекте Машиностроителей нужно только переложить трубу ливневой канализации, а основной объём работ будет выполняться в следующем дорожном сезоне.

На капитальный ремонт проспекта Машиностроителей заключили двухгодичный контракт — переходящий с 2020-го на 2021 год по аналогии с контрактами на ремонт Тутаевского шоссе и Добрынинского путепровода.

Сейчас компания ЕКС строит в Ярославле онкологическую больницу, проводит капитальный ремонт Тутаевского шоссе и Добрынинского путепровода, а также занимается рядом крупных объектов не только в Ярославле, но и в области. Выручка компании на конец 2019 года, по данным сервиса «Контур.Фокус», составила 33,4 миллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем